перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дрифтеры попрощались с парковкой «Ашана»

20 июля 2015, 13:17
Гость
20 июля 2015, 22:32
Эти существа вконец обнаглели. Мешают жить тысячам людей и еще осмеливаются что-то там "не поддерживать"... Кто дал им право будить по ночам стариков, которые часто потом вообще не могут заснуть, маленьких детей? Да и взрослые люди должны ночью отдыхать, а не слушать визг колес бездельников и мажоров. Парковка - не место для гонок!!!
Гость
21 июля 2015, 08:52
Вот уж проблема, так проблема: где погонять ночью.... :( Скинутся, возьмут в аренду пустырь где нет жилья поблизости, заасфальтируют и гоняют. Интересное дело, зачем им Администрация должна трек строить? Администрации есть что строить: садики, школы, больницы, стадионы...
Гость
21 июля 2015, 18:10
А Вы считаете, что автомобильный спорт-это не спорт? Хотя сами ратуете за строительство стадионов, наряду с больницами, школами и садиками. Я считаю, что когда люди увлечены спортом, пусть даже не таким популярным как футбол, это заслуживает уважения. Если будет автодром в дали от жилых построек это обеспечит спокойствие для жильцов близлежащих домов и позволит развиваться автоспорту в нашем городе!
Гость
21 июля 2015, 21:42
Гость
21 июля 2015, 18:10
А Вы считаете, что автомобильный спорт-это не спорт? Хотя сами ратуете за строительство стадионов, наряду с больницами, школами и садиками. Я считаю, что когда люди увлечены спортом, пусть даже не таким популярным как футбол, это заслуживает уважения. Если будет автодром в дали от жилых построек это обеспечит спокойствие для жильцов близлежащих домов и позволит развиваться автоспорту в нашем городе!
Спорт - это когда на автодроме с секундомером. А не под окнами с девицами, тонировкой и "музычкой" уровня сельского ПТУ. Таких спортсменов на опущенных "Жигулях" на любой улице пруд пруди, да только из Ф-1 никто пока не заинтересовался...
22 июля 2015, 13:20
Гость
21 июля 2015, 18:10
А Вы считаете, что автомобильный спорт-это не спорт? Хотя сами ратуете за строительство стадионов, наряду с больницами, школами и садиками. Я считаю, что когда люди увлечены спортом, пусть даже не таким популярным как футбол, это заслуживает уважения. Если будет автодром в дали от жилых построек это обеспечит спокойствие для жильцов близлежащих домов и позволит развиваться автоспорту в нашем городе!
Ну сделают для гонщегов трассу и что, они туда поедут? Да никого там не будет потому, что не на халяву, как на стоянке супермаркета. Вон в Сочи можно покататься по кольцу формульному. Делов-то 4000 рублей за 20 минут. Много там желающих? Даже если кто-то из любителей покатушек всё-же скинется, арендует землю и сделает трассу они туда пустят кого-то чужого? Ха-ха. Вот тебе и развитие спорта. По теме. Асфальтовое покрытие у супермаркета тоже не бесплатное, предназначено для покупателей и хозяева магазина имеют право делать с ним что угодно, хоть надолбы противотанковые устанавливать. В цивилизованных странах если ты приехал на стоянку магазина и не пошёл в магазин тебя могут попросить убрать его. А если ты всё же бросил его и ушёл по своим делам искать его потом будешь на стоянке куда его эвакуируют, нечего место предназначенное для покупателей занимать. И совсем не важно ни днём ни ночью.
Гость
20 июля 2015, 18:01
Давно пора. Туда им и дорога.
Гость
21 июля 2015, 15:33
Странно, что людей шум не напрягает. Тишина - это психическое здоровье. И чем больше шума, тем более раздражительным и агрессивным становится человек. Жаль, что медики не скажут своего решительного слова в этом вопросе. Громкие звуки имеют колоссальное влияние на организм человека. Но это все, конечно же, не к молодежи относится. Им все по барабану, нервы, как канаты. А считаться с другими людьми их не научили.
Гость
24 июля 2015, 14:31
Если честно поднадоели эти дрифтеры изрядно! Нет места, пусть скидываются и закатывают поле асфальтом, любители пожечь резину.Кстати она стоит не дешево и жалобы на отсутствие денег на асфальт неуместны.
Гость
20 июля 2015, 19:10
О то и праильно... всех в Краснодар, в Краснодар...
Гость
21 июля 2015, 11:38
Надо было без предупреждения "неровностей" наделать :)
Гость
25 июля 2015, 12:22
Вот бы ещё гонщиков без глушителей ка как то прижать? А то с полиции толку как от козла молока, мимо них пролетает ишак без глушителя а им по барабану, смотрят на них как баран на новые ворота. Пора выписывать штрафы за такую езду от 300 тыс. до 500, вот и бюджет города сразу пойдёт в гору. И будет за что построить трек. А то достало это шакальё скоро жители их будут отстреливать в ЛЁТ.
Гость
20 июля 2015, 20:30
Действительно специальных площадок в нашем городе нет, хотя город большой, теперь гонщики поедут гонять по улицам и аварий станет больше, пора бы уже администрации задуматься и построить трек, тогда все будут счастливы: жители будут мирно отдыхать по ночам, а гонщики гонять.
21 июля 2015, 07:41
пусть по стадиону круги нарезают.
Гость
21 июля 2015, 08:18
Всё есть. Кто знает - тот гоняет на выезде в Азов. Всем известное место. А если этих гонщиков мамка не отпускает далеко от дома, то нечего и выделываться. Пускай теперь отдыхают.
Гость
21 июля 2015, 08:20
Ну дак внесите свой вклад и постройте себе трек.
Гость
21 июля 2015, 11:01
Ничего плохого в гонках я не вижу, хотя живу на Орбитальной и слышу по ночам рев моторов и меня это нисколько не напрягает! Это спорт, и для его развития, также как для футбола, баскетбола, волейбола, необходимы вложения. Я думаю, что администрация города либо области должна рассмотреть возможность постройки гоночного трека. Либо можно обратиться к администрации авторынка "Алмаз" у них очень достойная площадка, если грамотно подойти к данному вопросу, можно найти спонсоров так как дрифт очень популярный вид автоспорта и собирается большое количество людей. А это потенциальные потребители автозапчастей и различного тюнинга!
Гость
22 июля 2015, 00:15
Любой спорт - не самоцель. От упора в педаль ни здоровья, ни силы, ни выносливости не прибавится. Пользы обществу - ноль, нет смысла финансировать. А про авторынок - верно, этим потребителям туда и дорога.
Гость
20 июля 2015, 17:02
бедняжки...
Гость
21 июля 2015, 08:29
Испортили людям отдых .