У меня в доме 2 соседа один на новеньком мерине, другой на новой аудихи, цена каждой за 4 000 000 рублей КРУТО ! Но вот за коммуналку задолженность у одного за 250 000 у другого за 400 000. Это понты по Ростовски ездить на авто за 3 000 000 и питаться пельменями по 20 руб/кг
Гость
11 марта 2015, 20:31
Такие пельмени в депутатских столовых подают, но не всем нищебродам
Гость
12 марта 2015, 08:33
Гость
11 марта 2015, 20:31
Такие пельмени в депутатских столовых подают, но не всем нищебродам
А то, что писали НЕ про пельмени, что мешает понять?))
Гость
11 марта 2015, 19:57
Глория джинс рулит.
Гость
11 марта 2015, 22:43
Мельников купил?
Гость
11 марта 2015, 19:37
Для тех, кто может себе позволить такие машины, понятие "кризис" както с трудом относится. Какая разница для них 5 миллионов или 15. Это простым смертным надо потуже затянуть пояса, переживать за работу и зарплату, а слугам народа не надо.
Я считаю быдлячеством покупать такие машины и ездить по убитым дорогам, торчать в пробках и парковаться в тех условиях, которые имеются.
Уже давно известно, что все отсталые кочевые народы стремяться обзавестись "крутым" транспортом(Монголия например). Россия подтверждает это правило. Купи за 500 000-миллион руб машину,остальное потрать на благоустройство города. Тогда глядишь экология и комфорт жизни станут как в Швейцарии, где кстати, минимум бросающихся в глаза навороченных авто.
Гость
12 марта 2015, 16:10
Ой, да ладно! Я вот первый раз в 1992г. в Швейцарию попал и рот от увиденных Феррари, Мазератти и Ламборгини не закрывался. А 2 года назад крайний раз был в Женеве, ничего не меняется. А не бросаются в глаза такие авто, потому что из общего потока не выделяются. Там просто в городах неудобно на авто ездить. Все на трамвайчиках и банкиры, и почтальоны, и чиновники
Гость
12 марта 2015, 11:00
Налоговая конечно знает, вместе обмывали покупку.
Гость
12 марта 2015, 11:37
а в документах о регистрации будет значится ВАЗ 2101 -71г/в. и 65л/с.
Гость
11 марта 2015, 20:19
Это авто наших наших любимых чиновников.Ордена получают,дороги делают итд. А возле администрации авто стоит за 25 млн. И никто не знает чье. О как!
Гость
12 марта 2015, 10:37
Смешно. Ростов - большая но деревня. Крупный бизнесмен такого масштаба крупный только для деревни. Автомобиль купил понтануться по деревенским раздолбаным дорогам, где каждый метр то яма то ухаб.
Гость
11 марта 2015, 17:35
На уазике да по бочине его
Гость
11 марта 2015, 23:29
Рот закрой. А то бочина твоя будет на газоне
Гость
16 марта 2015, 08:30
может человек себе купить такое тс, пускай берет. главное чтоб он не зазнавался и оставался человеком по жизни и на дороге.
Гость
16 марта 2015, 10:57
Ты брат похоже его водитель...!))) как тачка?!)
Гость
16 марта 2015, 14:27
Жизнь показывает, что аккуратность человека за рулём прямо пропорциональна цене его машины у того, кто её купил, и обратно пропорциональна у его родственников
Гость
11 марта 2015, 16:06
Кризис по-ростовски.
Гость
12 марта 2015, 16:09
а точно темно-оранжевый? мож всё-таки бело-золотой?)
Гость
20 мая 2015, 19:17
Покупали и будут покупать, пока при власти эти ...! Сталина не хватает!
Гость
11 марта 2015, 16:49
По городу видел уже несколько Mercedes W222 S63 AMG. Так то они будут "слегка" дороже данного Mercedes-Benz S600 Maybach.
Гость
11 марта 2015, 18:04
Амг дешевле чем майбах
Гость
12 марта 2015, 09:37
Гость
11 марта 2015, 18:04
Амг дешевле чем майбах
Серьезно? Тогда залезь и посмотри сколько стоит W222 S63 AMG в топовой версии.
Гость
12 марта 2015, 15:43
Гость
12 марта 2015, 09:37
Серьезно? Тогда залезь и посмотри сколько стоит W222 S63 AMG в топовой версии.
Посмотрел S 63 AMG 4MATIC - от 8 800 000 руб, Mercedes-Maybach S 600 от 11 900 000 рублей
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%В Ростове продали Mercedes за 13,5 млн рублей