Что-то мне подсказывает что статистика с реальностью разнятся...
Гость
17 февраля 2015, 17:21
Это точно. Остальные нашли веские доводы.
Гость
17 февраля 2015, 19:36
Лучше бы начали штрафовать кеглей(людей) которые перебегают дороги в неположенном месте!!!
Гость
18 февраля 2015, 09:20
Вот с этим полностью согласен, некоторые даже голову не поворачивают, убедится что их пропускают, наверное похоронить некому.
Гость
17 февраля 2015, 18:30
Максим, мне кажется, что Ваша фраза "Как известно, большинство человеческих смертей на дороге случается по вине пьяных водителей", мягко говоря, неверна. Пожалуйста, приведите статистику смертности, например, за 2014 год в результате "пьяных" ДТП и сопоставьте со статистикой общей смертности на дорогах. Думаю, выводы будут другими. Зачем вводить людей в заблуждение? ;)
Гость
17 февраля 2015, 19:39
Господин Будаев в пьяном виде, задавивший профессора ЮФУ. Военные на Тигре, устроившие погром с человеческими жертвами, пьяный депутат Островенко, погубивший на порш кайне молодого парня. Вам мало этих случаев.
Гость
17 февраля 2015, 23:35
в нашем городе по все видимости не было никаких рейдов, в противном случае не смотря на малочисленности населения наши водители были бы на первом месте
Гость
18 февраля 2015, 08:38
Наши водители умеют пить- они обильно закусывают! И пьяными едут аккуратно.
Гость
17 февраля 2015, 18:25
хм. в Ростове 1 000 000 человек и 14 водителей. в Новочеркасске 200 000 и 13 водителей. в Новочеркасске более честные полисмены?????
Гость
17 февраля 2015, 19:07
1454и 1564 снижение на 110 человек фактически как пили так и пьют , а полиция всех под одну гребенку и со вчерашним перегаром и тех кто ели языком шевелит и действительно опасны на дороге .
Гость
17 февраля 2015, 19:44
Цифры пойманных и оставшихся без прав что то сильно отличаются
Гость
18 февраля 2015, 11:14
Если быть точным, то пьют не за рулём, а до того как сесть за руль.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
вос.
769мм 65%Где в Ростовской области самые пьяные водители