А ведь действительно,ни единого дорожного знака.Просто пропала куда-то дорога.И кто будет отвечать за гибель водителя?
Гость
6 ноября 2014, 12:25
действительно где авария с тигром, что опять стараються замолчать
Гость
6 ноября 2014, 14:50
Эта авария была в сентябре
Гость
6 ноября 2014, 17:26
Тигры занесены в красную книгу,разве забыли:-)
Гость
1 ноября 2014, 11:03
Как пояснили в отделении пропаганды УГИБДД, 46-летняя женщина за рулем автомобиля Geely, по предварительным данным, не справилась с управлением на участке проведения дорожных работ обозначенных соответствующими дорожными знаками.
------------------------------------------
Фигня всё это. Посмотрите фото, нет там никаких знаков.
Она ехала по трассе и вдруг дорога кончилась.
Дорога была тупо перекопана, а знака объезд на краю обрыва не стоял. Это прекрасно видно на фото.
Гость
5 ноября 2014, 15:31
справа на фото объездная дорога, знак ему видите ли отдельно не сфотографировали! дилетант
Гость
5 ноября 2014, 11:28
А где-же авария с участием тигра? Неужели не страшная? Как быстро все затихло...
Гость
6 ноября 2014, 13:34
а разве она не в сентябре произошла? здесь сводка за октябрь месяц
Гость
2 ноября 2014, 10:02
В этой стране никакой ответственности не несут те, кто должны. Назначают виноватых для вида... Поэтому и качество жизни такое...
Гость
7 ноября 2014, 16:58
Да как Вы многоуважаемые не поймёте,ведь любые знаки будь-то предупреждающие или запрещающие,предупредительные и информационные, выставляются заранее следующей за знаком опасности или препятствия об этом читайте ПДД. А что мы видим на фотографии,только место происшествия,естественно в этом месте Вы многоуважаемые знаков ни каких не увидите, с прискорбием конечно,но невнимательность причина случившегося. Ради бога простите родственники и близкие,но ситуацию сужу по фото.Терпения Вам,земля пухом,погибшей.
Гость
11 ноября 2014, 22:58
Автомобиль, который разорвало пополам, может, это был конструктор? В Инете есть информация, что старые машинки "там" пополам разрезают, ввозят в Россию по цене металлолома. Здесь сваривают и продают как новенькие.Как с колбасой,поди, угадай, что там внутри.
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
761мм 70%Самые страшные ДТП октября