RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Правый руль в России останется надолго

Гость
27 сентября 2014, 09:39
Уважаемые Вы опять подменяете понятие "конструктор " и "распил" :-(( ! Кто владел правым рулем вряд ли от него откажется если не запретят !
Гость
26 сентября 2014, 22:43
Назвать японский автомобиль "японохламом" может только либо клинический тазофил, либо человек и прав то, собственно, не имеющий.
Гость
27 сентября 2014, 00:21
Либо человек ездящий на немце)))by Audi. Вообще не признаю японцев, хотя они довольно неплохие машины делают, но не понимаю идиотов которые берут лексусы по 2-3 миллиона, вместо немца.
Гость
28 сентября 2014, 12:20
яркий пример двойных стандартов. Правый руль не имеет права на существование в РФ и запрещён ПДД. (Хотя с американскими оранжевыми стоп-сигналами авто к эксплуатации запрещены и не ввозятся.) Вопрос это политический (или коммерческий?). Никто ввоз не запретит , но почему его не запрещают? Видно, другого способа автомобилизировать Дальний Восток нет.
Гость
28 сентября 2014, 21:19
а чем тебе правый руль помешал? не хочешь не ездий))
Гость
29 сентября 2014, 13:39
Японохлам? Ахаха))) Чем лучше европейские иномарки от "японохлама"? Просто обидел...
Гость
1 октября 2014, 21:52
Лучше все копейки, шестерки и т. Д. Вместе с немцами 80-90х годов в топку. Не могу я сменить правый руль ни на один автомобиль собираемый на территории РФ. Не мое. А на камри, лексус, инфинити, т. Е. Что нравиться тупо нет денег.
Гость
29 сентября 2014, 13:04
Японохам? Вот сейчас обидно было (
Гость
6 октября 2014, 13:38
Запретить правый руль и чем быстрее, тем больше жизней спасём. Сколько раз уже в лоб на обгон выеЗЗЗЗЖЖЖЖЖжало японское ЧУДО "без водителя". Спасала только реакция.
Гость
7 октября 2014, 10:06
Нормальный руль - "левым" не назовут
Гость