перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Таганроге военный КАМАЗ устроил крупное ДТП, пятеро в больнице

Гость
26 сентября 2014, 18:50
Посты нужны для помощи автолюбителям, и что бы криминал не проезжал в город, и не выезжал на угнанных авто в др. регионы А не как раньше....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2014, 19:28
Нужно обязать передвижение любой военной техники по городу строго с сопровождением или ВАИ или ГАИ,сейчас же еще пока мирное время.
Гость
26 сентября 2014, 20:01
А вам не кажется, что военных как-то нужно сопровождать, во избежании подобных случаев? С помощью ДПС или кого-нибудь еще? У нас слава Богу не война, а происшествий с ними каждый день все больше и больше. Я понимаю, что парни на военных Камазах привыкли ездить на полигонах, ну так нас то хоть защитите от Камазов, Тигров, танков!
Гость
27 сентября 2014, 15:55
В России чтобы выжить нужно жить дома и ни куда не выходит опасно!!!!!!!!! Самая опасная страна в мире!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2014, 17:34
При этой власти становится очень опасно.
Гость
30 сентября 2014, 14:29
Гость
27 сентября 2014, 17:34
При этой власти становится очень опасно.
залезь под кровать или в шкаф,если тебе страшно, там тебя не найдут.
Гость
26 сентября 2014, 13:18
Опять проблема ликвидации постов ГИБДД. Это же очевидно, исправлять ошибку нужно немедленно! Она уже много смертей за собой повлекла!
Гость
26 сентября 2014, 13:51
Бредишь? Причём здесь посты? Ты наверно ГАИшник, кормушку твою убрали, дом не достроил.
Гость
26 сентября 2014, 14:35
Гость
26 сентября 2014, 13:51
Бредишь? Причём здесь посты? Ты наверно ГАИшник, кормушку твою убрали, дом не достроил.
ахах)) верно подмечено))
Гость
26 сентября 2014, 15:03
Я не Гаишник но со стороны вижу, что после прихода нынешнего руководства УГИБДД, согласно статистике, людей стало гибнуть все больше и больше!!!
Гость
27 сентября 2014, 13:53
Да причем здесь посты ГИБДД. Для какого хрена в структуре Мин Обороны существует служба ВАИ?
Гость
26 сентября 2014, 16:24
а что Моргачев еще не начал работу в полную силу?
Гость
26 сентября 2014, 23:01
Ничего удивительного нет,после такой серьезной травмы работать с полной отдачей и в полную силу не возможно.
Гость
26 сентября 2014, 21:34
Дтп произошло в 5 метрах от поста гибдд Самбек!!!
Гость
28 сентября 2014, 08:57
Причем здесь посты ДПС и сопровождение ВАИ? КАМАЗ выехал на встречку, как может помочь пост ДПС или сопровождение? В данном случае проблема такая же как и при похожих авариях с гражданскими машинами, отсутствие мозга у водителя!
Гость
29 сентября 2014, 10:00
Разогните эту ГИБДД! Она веде ни при чем!
Гость
29 сентября 2014, 14:45
В Камазе рулил наверное паренек, который недавно форму одел, как научили так и ездит.
Гость
26 сентября 2014, 13:19
До каких пор это будет продолжаться?