RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Nissan Qashqai – эталон кроссовера

28 августа 2014, 10:06
"Кресла с нулевой гравитацией" - как космонавт в невесомости?))
Гость
28 августа 2014, 19:12
Видимо Ваш зад не для этих кресел))
1 сентября 2014, 16:49
Гость
1 сентября 2014, 16:49
Видимо Ваш зад не для этих кресел))
Не для этих, точно)) Спорт.сиденья BMW подходят куда больше
Гость
1 сентября 2014, 11:07
Покупал себе Кашкая 4 года назад,очень нравился...,но вот по ходовым качествам....,за первые 4 месяца не вылезал из сервиса,постоянно сыпались передние подшипники,поменяли все стойки...,короче одна радость была.что он на гарантии и все делалось бесплатно. Если берете машину.то брать надо только 2-х литровую,все-таки таскать 2 тонны меньший мотор будет еле-еле,особенно при работающем кондере..
Гость
26 августа 2014, 15:33
Жду свой ПТС! у менгя будет темно-красный!!! очень жду!)))
Гость
28 августа 2014, 09:49
Смотрите что бы его не слямзили от магазина
Гость
28 августа 2014, 19:20
Марина,а гос.номера какие будут? Уже известно?)Ну это для того,чтобы дудеть друг другу )))...
Гость
31 августа 2014, 11:12
Гость
31 августа 2014, 11:12
Марина,а гос.номера какие будут? Уже известно?)Ну это для того,чтобы дудеть друг другу )))...
На следущей неделе думаю получить) напишу Вам
Гость
25 августа 2014, 19:05
Дорого лучшее два ВАЗа взять
Гость
25 августа 2014, 22:58
Почему 2? если сравнивать с нормальной комплектацией, то 4 ВАЗа ). Этот "кроссовер" уже дороже внедорожников выходит...
Гость
27 августа 2014, 07:37
Гость
27 августа 2014, 07:37
Почему 2? если сравнивать с нормальной комплектацией, то 4 ВАЗа ). Этот "кроссовер" уже дороже внедорожников выходит...
Какие внедорожники вы имеете ввиду?
Гость
7 ноября 2014, 14:26
Там не две тонны, а 1,5. У меня такой 4wd, а недопривод еще легче.Машина только радует , пробег 13000.
Гость
29 августа 2014, 07:41
Какой же он убогий и неинтересный. Нормальный двигатель не может быть меньше 4 литров, а это очередной пакет сока.
Гость
31 августа 2014, 11:13
Так не покупайте) Если для Вас это убожество, то не представляю многого)
Гость
3 сентября 2014, 15:52
Знаем мы таких!комментаторов!! А сами рулят на ети 1.2 DSG)))))
Гость
4 сентября 2014, 07:56
Хотелось бы посмотреть, что вы будете на вторичном рынке делать с четырьмя литрами
Гость
25 августа 2014, 20:26
Совсем не реклама орбиты
Гость
26 августа 2014, 11:21
RAV 4 выпускался задолго до Кашака . Он не первый и эталоном его не многие счетают .