перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мост в Крым построят за четыре года

6 августа 2014, 13:07
Гость
6 августа 2014, 15:45
а китайцы построили бы в два раза дешевле и за два года
Гость
6 августа 2014, 16:55
И в два раза хуже))
Гость
6 августа 2014, 17:35
И не хуже - ибо у них за кражу госсобственности расстреливают
Гость
6 августа 2014, 22:25
Гость
6 августа 2014, 16:55
И в два раза хуже))
Хуже они делают только для НАС, для других очень даже не плохо.
Гость
6 августа 2014, 17:46
не построят. 250 млрд.руб не хватит на это (а ведь в реальности эту сумму надо будет увеличить раза в 4, если не больше).
Гость
13 августа 2014, 11:43
Зато Крым Наш
Гость
16 августа 2014, 09:35
У нас выделят деньги, чтобы построить 4 моста, а потом строят один
Гость
25 августа 2014, 10:04
Гость
13 августа 2014, 11:43
Зато Крым Наш
Крым не наш
Гость
6 августа 2014, 21:38
Для этого и надо проводить конкурс подрядчиков! Вот я не понимаю эти панические статьи в прессе - надо стоять в очереди! Но это пока и только если Вы хотите попасть на своем авто!!! Я не пойму: есть куча портов на Краснодарском побережье - тоже есть на Крымском побережье - пустите целый флот маломерных судов с одного берега на другой, чтобы люди могли попасть на отдых в Крым! И это будет продолжаться только в пляжный сезон! Моряки заработают на этом кучу денег! Ну естественно - людей будут перевозить - без их автомобилей!!! Но это разгрузит переправу!
Гость
12 августа 2014, 09:40
Зарабатывать должны свои, а не все подряд
Гость
25 августа 2014, 10:04
Гость
12 августа 2014, 09:40
Зарабатывать должны свои, а не все подряд
для народа все делается
Гость
9 августа 2014, 12:53
Триллион рублей, половина будет разворована(смотри строительство в москве) и лет 7 или 8 по факту.
Гость
12 августа 2014, 09:42
Там, наверно, уже кто-то откусил нормальный кусок
Гость
13 августа 2014, 11:44
Потом еще продлят срок строительства
Гость
22 августа 2014, 09:47
У нас и на полтриллиона построят
Гость
9 августа 2014, 12:47
самое мудрое предложение у гостя о восстановлении флота маломерных судов, раньше ходило много всяких Комет и Метеоров, а мост пусть лучше построят китайцы, нашим верить нельзя
Гость
12 августа 2014, 09:41
Так, метеоры-то тоже денег стоят
Гость
15 января 2015, 22:42
К сожалению приходится согласиться с китайским вариантом. Когда в конце концов и у нас будут бошки за воровство рубить , наверно никогда, а жаль!
Гость
9 августа 2014, 14:05
Все правда! Только почему практически каждый, ну пусть 3-ий, или ладно, 4-ый, пускай 5-ый или 10-ый берет статусную ренту. Мы все жалуемся на этих людей, а откуда они берутся - да из нашей среды. Пусть элитарная коррупция - удел не многих, но все остальные взяточники - это ранее, простые люди!!! Давайте начнем с себя!
Гость
12 августа 2014, 09:43
Как только простой человек попадает во власть, тоже становится таким же. Система затягивает
Гость
13 августа 2014, 11:45
А вы начните сами
Гость
9 августа 2014, 12:53
Запаритесь тендеры проводить. Тендер на строительство сарая вы проведете, это 9 из 10 контор могут, а построить мост через пролив это не в тапки нас....ть. Профессионалов нет. Но китайцы построили бы быстрее и дешевле, но не в 2 раза. Пока они сообразят кому и на каких уровнях откатить целый год по китайскому календарю минует.
Гость
12 августа 2014, 09:42
ПРофессионалы есть, только строить будут те, кто в доле
Гость
18 августа 2014, 13:06
Зачем он нужен этот Крым. В стране полно проблем и без него, деньги только зря тратят
Гость
22 августа 2014, 09:48
Тут Ворошиловский мост не могут построить, а они в Крым собрались строить
Гость
7 августа 2014, 04:46
Любая стройка- это фикция тендера плюс допрасходы сверх сметы. Это факт для России. Я не знаю Тимченко и не интересуюсь его бизнесом, но строительство такого важного и даже значимого во всех отношениях объекта я поручил бы именно такому человеку. Наш Президент войдет в историю как герой, вернувший законно русский Крым, а рядом с его именем, как с именем Петра 1, пусть будут имена новых Меньшиковых, Демидовых, Нахимовых, Горчаковых, Корниловых...
Гость
7 августа 2014, 10:28
Пример казнокрада Меньшикова очень в тему...
Гость
9 августа 2014, 13:59
Выпил что ли?
Гость
12 августа 2014, 09:40
Гость
7 августа 2014, 10:28
Пример казнокрада Меньшикова очень в тему...
Ничего не меняется
Гость
6 августа 2014, 18:55
Математик что ли или поговорить захотелось? Построй дешевле и быстрее
Гость
9 августа 2014, 14:11
Строить мост будет Ростовская компания со стороны России, со стороны Крыма будут строить Крымчане. Весь строительный материал будет использоваться из Крыма. Ни о каких Китайцев или Японцев речи в этом проекте нет. И кто этот проект оценил в 250 млрд. на самом деле проект стоит не больше 700 млрд.рублей (как и олимпиада в Сочи). Вот так делетанты - сороки.
Гость
14 августа 2014, 09:38
Гость
9 августа 2014, 14:11
Строить мост будет Ростовская компания со стороны России, со стороны Крыма будут строить Крымчане. Весь строительный материал будет использоваться из Крыма. Ни о каких Китайцев или Японцев речи в этом проекте нет. И кто этот проект оценил в 250 млрд. на самом деле проект стоит не больше 700 млрд.рублей (как и олимпиада в Сочи). Вот так делетанты - сороки.
У вас откуда такая информация?
Гость
22 августа 2014, 09:46
Гость
14 августа 2014, 09:38
У вас откуда такая информация?
Из компетентных источников
Гость
16 августа 2014, 09:32
Путин сказал мост в 2018 году откроют
Гость
1 октября 2014, 11:02
Добавить паромов и судов и не надо никаких мостов. Какая польза от этого моста? На отдых в Крым можно и на самолете из Крснодара долететь за 30мин. От Краснодара до Сочи 40мин лететь - лично летала. Лучше железные дороги или автомобильные в России построить там где их нет.