RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

События на Украине обрушили авторынок России

7 марта 2014, 12:33
Гость
9 марта 2014, 17:57
Упали продажи - снижайте цены.
Гость
9 марта 2014, 21:32
платитте больше
Гость
30 марта 2014, 23:00
Гость
9 марта 2014, 21:32
платитте больше
Никто цены снижать не будет
7 марта 2014, 17:04
я посмотрю как заскулят автоконцерны когда продажи упадут в 0, вторичный рынок ещё никто не отменял, будут гнать б/у с Белоруссии и Казахстана а ещё есть китайцы
Гость
8 марта 2014, 10:39
Китайцы заняв разумную ценовую позицию могут хорошо продвинуть свои авто на нашем рынке . Думаю они сооброзят .
Гость
30 марта 2014, 23:06
Китайцы скоро весь мир захватят
Гость
7 марта 2014, 21:05
Цены на авто можете сделать запредельными не дожидаясь "украинских событий". Есть такое понятие покупательская способность. Так что пугать не нужно.
Гость
7 марта 2014, 23:47
Согласен с предыдущими выступающими полностью!
Гость
8 марта 2014, 15:19
А это тоже пропаганда? Господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Вот эти вести пострашнее будут...
Гость
11 марта 2014, 01:15
А можно ссылочку на доккумент?
Гость
11 марта 2014, 11:29
Гость
11 марта 2014, 01:15
А можно ссылочку на доккумент?
И мне
Гость
7 марта 2014, 19:38
Очередная паника, чтобы слить отстой. В капэкономике место пусто НЕ БЫВАЕТ, а уж в нашем городе предложение найдется (читай политэкономию 1980 г.в. для ВУЗов).
Гость
10 марта 2014, 16:01
Нефть и газ не для всех, только для избранных
Гость
9 марта 2014, 15:47
Я вас умоляю "цены взвинтят вот-вот", "Украина виновата" - это всего лишь логичный шаг в борьбе с пробками. Ещё, думается, тем же самым обоснуют рост цен на бензин...
Гость
9 марта 2014, 20:04
Дилеры и так накручивают заоблачные цены
Гость
8 марта 2014, 21:22
Падение рубля спровоцировала не ситуация в Украине,а то что ЦБ России прекратил валютные интервенции на торги ММВБ!
Гость
9 марта 2014, 18:29
ситуация в Украине УСУГУБИЛА проблемы, это все равно как человеку, который держится кончиками пальцев за выступ, вися над пропастью, на эти самые пальцы наступают. И все - падение вниз обеспечено.
Гость
30 марта 2014, 23:02
Гость
9 марта 2014, 18:29
ситуация в Украине УСУГУБИЛА проблемы, это все равно как человеку, который держится кончиками пальцев за выступ, вися над пропастью, на эти самые пальцы наступают. И все - падение вниз обеспечено.
Санкции еще же хотят ввести
Гость
10 марта 2014, 23:00
Отлично помню момент, когда доллар падал с 30 руб до 23,7 никто из господ иностранцев цены на Машины Не опускал
Гость
11 марта 2014, 12:05
странно да? и бензин так не падал. Токмо в сторону роста система настроена, пусть поднимут еще. Может наши перестанут их оплачивать, да они поймут, что санкции играют ни в одну сторону, а в 2 как минимум. А вообще надо им бойкот объявить - пусть свои машине на складе хранят, жируют.
Гость
30 марта 2014, 23:01
Это когда такое было?
Гость
28 марта 2014, 19:49
Янукович не приехал в Ростов, обманул всех
Гость
30 марта 2014, 22:20
А правда, что Янукович у Чуба живет?
Гость
30 марта 2014, 23:05
Гость
30 марта 2014, 22:20
А правда, что Янукович у Чуба живет?
Ага и Тимошенко тоже
Гость
11 марта 2014, 13:12
проезжал вчера салон японского производителя: рекламная перетяжка "- (минус) 20% только в марте".
Гость
11 марта 2014, 14:23
А в апреле сделают +40%, еще 2013 год не продали)
Гость
10 марта 2014, 11:10
Пока в России есть нефть ... пока есть газ...
Гость