да да да здесь такой же ремонт как на улице "Страны советов", за такой ремонт надо вешать.......
Гость
31 июля 2013, 07:53
там ямы с прошлой весны
Гость
31 июля 2013, 08:57
Там ямы всю жизнь! ))
Гость
31 июля 2013, 08:50
Там ямы с прошлого века. А "Чёпик Фирме" уже давно верить нельзя. Не закончат там ничего к сентябрю.
Гость
31 июля 2013, 12:34
в смысле заново асфальт постелят или просто застелят то, что раскопали????
Гость
31 июля 2013, 17:30
У армянского радио спросили: Какую улицу в Ростове еще не перекопали?
Армянское радио подумало и оветило: Вам скажи, так вы и те перекопаете.
С 1977г.
Гость
1 августа 2013, 09:15
Опять Водоканал всем "вешает лапшу" на уши. Трубопровод уже как месяц заменили вплоть до пересечения с ул. Боряна так точно. При этом перекопали всю ул. Атарбекова. Сейчас на ул. Армянской никто не работает. Единственное объяснение этому - подрядчику не заплатили деньги, а он не спешит асфальтировать дорогу. Пора бы уже заняться вопросом прокуратуре. Ведь есть сроки выполнения работ. А на нас жителей и автомобилистов водоканалу просто ......
Гость
1 августа 2013, 18:28
Почему прорвало 28 июля? А до этого тоже пару раз прорывало
Гость
3 августа 2013, 14:00
В НАЧАЛЕ ТАГАНРОГСКОЙ С ПЕРВОГО МАЯ ОСТАНОВИЛИСЬ, В ИЮЛЕ АСФАЛЬТОМ ТОНКИМ ЗАКИДАЛИ, ПЕРЕПАД С ПОЛОТНОМ 5 СМ
Гость
3 августа 2013, 22:24
сегодня еду с Ашана в 14.45 смотрим рабочий спит в маленьком грейдере. Вот так и работают наши славные ... хоть бы к зиме заделали
Гость
6 августа 2013, 09:26
а сейчас прорвало канализацию. Уносит щебень как по горной реке. И нет никаких переходов чтобы пройти к "остановке" транспорта стихийно образованной на проезжей части. Рабочие редко работают позже 15 часов. А до этого, как выяснилось спят.
Гость
6 августа 2013, 14:21
Новый, только что проложенный под улицей Армянской водовод диаметром аж в 1 метр, - УЖЕ имел порыв 28 июля. Да и в августе ситуация вновь повторяется. Впрочем, было бы странно, если бы их (порывов) не было. У нас в стране (включая "славный" Ростов) ведь всегда так, и мы к этому безобразию уже давно привыкли. Нерадивые мастера, некачественная работа, безответственность и неисполнительность -- она ВО ВСЁМ !!!
Гость
7 августа 2013, 13:31
водоканал монополисты - что хотят то и творят! и нет на них управы.... а иначе кто будет ремонтировать и воду давать?
Гость
21 августа 2013, 09:13
10 лет, каждый месяц, улицу Армянскую раскапывали, вбивали чёпики в трубы, отмывали на этом деньги. Постоянно текла вода. И вот созрели на кап ремонт.. Такой отвратительной работы я еще не видел.. Тем более на таком оживленном участке дороги.. Перестали даже видимость работы создавать.. Постоянно течет вода, канализация даже после прокладки нового водовода... Так это еще даже не успели положить асфальт... А что будет, когда сделают дорогу???? Опять будут раскапывать каждый месяц???? Вот так, закапывают умело деньги в землю... Просто удивительно, что этим еще не занимается прокуратура..
Гость
11 сентября 2013, 12:35
Я честно в шоке от этого ремонта, это надо только умеючи так тянуть кота за ....С начала весны что-то копают и не раз в одном и то же месте. ЭТО ПРОСТО Какое-то изнасилование местных жителей и автомобилистов...Езжу на работу и обратно каждый день, нервы сдают когда в очередной раз влетаешь в какую-то яму... ГЕНОЦИД!!!! ГДЕ любимая прокуратура???
Гость
2 октября 2013, 12:18
Ура, товарищи!!!! Уже ОКТЯБРЬ!!! ДОЖДЬ и скоро снег......Интересно кого-нибудь наказали за это расп..яство?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Ростовчанин следит за ремонтом улицы Армянской