RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Lada Kalina в кузове универсал появится через месяц

Гость
5 июля 2013, 16:02
Ну не стоит автотаз таких денег , при таком качестве и комплектации авто!!! И я не понимаю этих фанатов покупающих калину за 400 тыров , да ещё в кредит......
Гость
6 июля 2013, 19:13
Самое смешное, я тоже когда-то, в начале 2000-х, ездил на "тазике" и возражал своим друзьям, уговаривающим меня не позориться: "зато ремонт дешевый", "зато запчасти есть", "зато везде отремонтируют" и т.д.. Теперь самому смешно - живу, как белый человек, и беды не знаю. Ну, хочет кто в автомеханика по жизни играть, с суровыми ТАЗ-сервисменами иметь удовольствие общаться, на дорогах в некомфортном авто трястись, рисковать жизнью и здоровьем, да еще и постоянно насмешки сносить - на здоровье, тратьте кровные на "Жучки" свои!
Гость
12 июля 2013, 10:28
А какие же по-вашему машины с лучшей комплектацией или характеристиками можно купить на эти деньги?
Гость
12 июля 2013, 10:29
Гость
12 июля 2013, 10:29
Самое смешное, я тоже когда-то, в начале 2000-х, ездил на "тазике" и возражал своим друзьям, уговаривающим меня не позориться: "зато ремонт дешевый", "зато запчасти есть", "зато везде отремонтируют" и т.д.. Теперь самому смешно - живу, как белый человек, и беды не знаю. Ну, хочет кто в автомеханика по жизни играть, с суровыми ТАЗ-сервисменами иметь удовольствие общаться, на дорогах в некомфортном авто трястись, рисковать жизнью и здоровьем, да еще и постоянно насмешки сносить - на здоровье, тратьте кровные на "Жучки" свои!
Не у всех же денег на тайоту хватает.
Гость
5 июля 2013, 10:57
ТАЗ-фанаты уже, небось, бьются в экстазе...
Гость
5 июля 2013, 13:26
Зато ездию как хочу, авто не жалко(без единого дтп). Боюсь сейчас тачку дороже брать. Привык.
Гость
6 июля 2013, 19:05
Гость
6 июля 2013, 19:05
Зато ездию как хочу, авто не жалко(без единого дтп). Боюсь сейчас тачку дороже брать. Привык.
Себя-то пожалей! Меня не слушай - съезди на стоянки "битых" машин (на Троицком тракте, на Механической и т.д.), посмотри, во что превращаются "тазики" при серьезных ДТП. Подумай сам!
Гость
12 июля 2013, 10:30
Гость
12 июля 2013, 10:30
Себя-то пожалей! Меня не слушай - съезди на стоянки "битых" машин (на Троицком тракте, на Механической и т.д.), посмотри, во что превращаются "тазики" при серьезных ДТП. Подумай сам!
При серьёзном ДТП любая машина в груду металла превращается, не обманывайте себя.
Гость
5 июля 2013, 12:36
Тазоненавистники бьются в приступе эпилепсии, а я вот с удовольствием бы покатался на новой калине с новым двигателем. Красивая машина, во всяком случае внутри не чувствуешь себя нищим поцем, как в логане каком-нибудь.
Гость
6 июля 2013, 19:06
Чувствуешь - не чувствуешь... Какая, по сути-то, разница?