И чего накинулись, человек еще не начал работать, а вы со своими предположениями. Рановато начали
Гость
2 апреля 2013, 18:57
Просто у нас все предсказуемо!
Гость
2 апреля 2013, 19:17
А с чего вы взяли, что он будет лучше предыдущего начальника?
Гость
2 апреля 2013, 16:31
Теперь, наверное, красивые номера подорожают.
Гость
2 апреля 2013, 16:08
Молодой начальник зато порядок наведет
Гость
3 мая 2013, 08:49
Не смешите, это не посижу деревянко, он только что и может себе по быстрому номеров набрал, а то интересно куда серия ОО... Делась
Гость
2 апреля 2013, 19:03
давайте компьютер за 30тр поставим, а он(компьютер) логические верные решения выносить будет (а то покрывательства и крышевания знакомых знакомыми и тп как то порядком поднадоело) ))
Гость
2 апреля 2013, 21:04
Зарплата у начальника гибдд будет побольше 30 тысяч рублей
Гость
3 апреля 2013, 22:42
Кто бы не возглавил ГАИ, лучше не будет. Ростов обречен!
Гость
5 апреля 2013, 07:09
Но хуже чем было уже не будет, так-то, а Ростов был, есть и будет.
Гость
5 апреля 2013, 08:26
Интересна а Безотосный останется в ГИБДД?
Гость
5 апреля 2013, 22:11
Если не посадят, можно дальше не работать. Денег достаточно.
Гость
8 апреля 2013, 20:27
Надо бы про некоторых руководителей репортажи интересные выпустить, как например в Батайске.
Гость
9 апреля 2013, 18:18
А что плохого в Батайске?
Гость
9 апреля 2013, 21:21
Редакция "Батайское время" неправильно себя ведет.
Гость
10 апреля 2013, 08:11
А при чем здесь Батайское время и 161?
Гость
10 апреля 2013, 10:18
Как все красиво получается ....Отпуск...Выявлена коррупция при выдаче номеров...Будет предложена новая должность....
1. Организатора коррупции нет!
2. Мент нормально себя чуствут, отдыхат (устал от напряженной работы)!
3. То, что ему будет предложена новая должность - нормально? Судить его надо и привлекать к ответственности, со снятием всех льгот и погонов, как это происходит во всем цивилизованном мире!
4. РОСТОВЧАНЕ И ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ! ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НАС ВСЕХ ДЕРЖАТ ЗА ИДИОТОВ?
да как обычно возглавят: БРАТ,КУМ,СВАТ.......................
Гость
2 апреля 2013, 16:42
Опять будут продавать номера?
Гость
2 апреля 2013, 21:21
его назначал безотосный что тогда может поменяться
Гость
2 апреля 2013, 21:35
Чтобы возглавить ГИБДД области, необходимы серьезные связи, не только в Ростове.
Гость
2 апреля 2013, 23:08
Кто раньше купит должность, тот и возглавит.
Гость
2 апреля 2013, 23:52
ну а пока в гибдд безвластие
Гость
3 апреля 2013, 09:30
Если он и.о. то еще не факт, что он будет начальником
Гость
4 апреля 2013, 01:35
Новый генерал своих поставит везде
Гость
7 апреля 2013, 16:23
Скорее всего, вопрос по новому начальнику УГИБДД уже решен.
Гость
7 апреля 2013, 21:05
На повышение может пойдет???
Гость
7 апреля 2013, 23:15
Сейчас пойдет передел власти
Гость
8 апреля 2013, 19:51
Заметно, как воспринимаются проданные честь и качество службы. Как разменный товар и сладкое место на денежных мешках.
Гость
9 апреля 2013, 21:23
Давно в Батайске рейды по нарушениям ПДД не проводились!
Гость
10 апреля 2013, 22:06
Это к слову, как делать не надо...
Гость
16 апреля 2013, 11:51
Власть в МВД новый генерал меняет
Гость
17 апреля 2013, 09:59
Хорошо, что меняет, только по ГИБДД слишком медлит. Безик как руководил, так и руководит. Хоть и в отпуске, а за ниточки своих марионеток дёргает. Желаю Ларионову быть последовательным в своих решениях и действиях по борьбе с коррупцией, только надо бы порешительней и не медлить. Жители области и сотрудники МВД поддержат генерала в избавлении всех от последствий Лапино-Грачёвского ига.
Гость
20 апреля 2013, 18:35
Деревянко - ставленник Безотосного. Неужели за него уже проплачено...
Гость
1 мая 2013, 00:48
Поздравляю всех с восстановлением в ГИБДД Константинова! Значит это - будут перемены в ГИБДД к лучшему!
Гость
2 мая 2013, 04:44
Да, ура, все в управлении только рады, чудо вернулось.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
ю-в.
757мм 76%Кто возглавил областную ГИБДД