перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дороги области недостаточно безопасны

Гость
26 марта 2013, 14:00
"Постоянный соперник Ростовской области соседний Краснодарский край заметно проигрывает нашему региону" Что за вздор? В Краснодарском крае дороги лучше, качественнее и безопаснее! Сравните м4 от Ростова до Краснодара. Как только выедешь с убитой дороги в Ростовской обл. Попадаешь на просто супер трассу с отбойником и качественным покрытием, без ям и а кочек. В Ростовской обл скорее направления. Уж другое дело это водители, нарушающие ПДД и совершающие аварии!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2013, 20:59
Это писал человек, который не ездил в Краснодарский край, если почти везде стоит отбойник между встречных поло, то никак не будет смертей, как возле Тачанки.
Гость
26 марта 2013, 21:41
Дело не в качестве дорожного покрытия. В Краснодаре дороги лучше, но и бьются людей больше из-за того, что скорости выше. Или вы думаете что рейтинг составили глупые люди??? Краснодар в красной зоне, а Ростов в желтой не с проста
Гость
26 марта 2013, 16:18
посмотрите на новый мост, на нем уже ямы есть после выезда с левого берега в сторону города. Это ж что за асфальт такой, если уже ямы образуются, а что будет через пару лет. Ведь мост уже на гарантии, почему не удаляют?
Гость
26 марта 2013, 15:33
Да вообще причем тут соперник, не соперник нужно на лидеров ориентироваться, а не отстающих. И дороги наши не такие уж и плохие, езжу много по стране и повидал не дороги, а именно направления.
Гость
26 марта 2013, 15:58
Ну так Краснодар же всегда кричит, что у них самые лучшие дороги. Вот только не самые безопасные. У нас просто ямы, поэтому люди не быстро ездят, поэтому и ДТП у нас меньше чем в Краснодаре
Гость
26 марта 2013, 20:53
С нашими водителями никакие дороги не помогут.. Хотя дороги конечно в РО отвратительные не то слово. Тут хорош ко всему показатель лидерства понтов и покупаемости прав, которые на дороге неуместны. Правила ДД одни для всех. Законам физики неважно "какого цвета у тебя Maybach" )))
Гость
27 марта 2013, 14:18
Если ростовская машина попадает в ДТП в Краснодарском крае, это ведь идёт в статистику аварийности Краснодарского края? Так ведь они к нам ездят гораздо реже, чем мы к ним. Моря то у нас нет... Так что, оценивать безопасность дорог исключительно по количеству аварий не совсем правильно, пожалуй, даже совсем неправильно. В КК дороги реально лучше.
Гость
27 марта 2013, 21:27
Я хотел бы знать как данная статистика отражается на уровне оплаты осаго. Сколько платят по осаго автомобилисты указанных регионов. Г_
Гость
7 апреля 2013, 13:10
Точнее сказать - дороги Ростовской области смертельно опасны!
Гость
7 апреля 2013, 13:13
Зато Роттенберг прекрасно живет и плевать хотел на тех, кто ездит по М-4 ДОН!
Гость
27 марта 2013, 07:51
В области нормальные дороги, вы просто по другим регионам не ездили
Гость
2 апреля 2013, 23:13
Из-за таких как Вы, которых все это устраивает, дороги такие и многим по-барабану, в каком хаосе жить и по каким дорогам ездить.