RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Peugeot 208 – компактный лев

Гость
26 марта 2013, 21:00
Французы не умеют делать машины, немцы и японцы лучшие. А это барахло!!
Гость
27 марта 2013, 09:27
Правильно говоришь! Побольше бы таких комментариев - поддержать нулевой рейтинг угоняемости французского автопрома )))) нормальные люди спокойнее спать будут
Гость
27 марта 2013, 13:42
по Вашему отзыву все становится ясно!))Вы пешеход!))))))))))))))))))
Гость
29 марта 2013, 00:02
Французы пусть лучше сыр с плесенью делают, а не машины)))
Гость
29 марта 2013, 16:17
Треть населения Европы на франц. машинах ездят, так что не только сыр умеют делать
Гость
29 марта 2013, 19:41
Гость
29 марта 2013, 19:41
Треть населения Европы на франц. машинах ездят, так что не только сыр умеют делать
А две трети на нормальных немецких машинах АУДИ, БМВ и Мерседес. Немцы лучшие, а французы ничего выдающегося сделать не могут, как всегда навертят какой-нибудь дизайнерской туфты, которая не едет
Гость
29 марта 2013, 20:45
Гость
29 марта 2013, 20:45
А две трети на нормальных немецких машинах АУДИ, БМВ и Мерседес. Немцы лучшие, а французы ничего выдающегося сделать не могут, как всегда навертят какой-нибудь дизайнерской туфты, которая не едет
В европе и уровень жизни на порядок лучше... И дураков меньше... И дороги ровнее... Если такой умный - что ты в России делаешь еще??? Там же лучше???
Гость
25 марта 2013, 15:14
классный аппаратик
Гость
25 марта 2013, 18:45
Для девочек машина
Гость
25 марта 2013, 22:44
Симпатичная раскраска
Гость
26 марта 2013, 09:41
я была на презентации, машина действительно яркая есть над чем задуматься)
Гость
28 марта 2013, 10:27
Пыж за 500 я еще понимаю Но Джазз за 600 с мотором 1.4 это уже за гранью! Мазда2 585 без кондишина? Японцы совесть потеряли. Недавно хотел Лансера посмотреть, от цен ужаснулся
Гость
28 марта 2013, 18:04
А ты думаешь этот за 500 купишь, в нормальной комплектации будет не меньше 800 тысяч стоить
Гость
29 марта 2013, 09:49
Гость
29 марта 2013, 09:49
А ты думаешь этот за 500 купишь, в нормальной комплектации будет не меньше 800 тысяч стоить
Я уже купил)
Гость
1 апреля 2013, 10:02
настоящий хетчбек, я бы не сказал что женский
Гость
1 апреля 2013, 18:05
Но и явно не мужской
Гость
28 марта 2013, 10:28
Давно я жду этот автомобиль. Влюбилась в него прям всем сердцем. Уже съездила на тест-драйв. Он превзошел мои ожидания. В нем я чувствую себя очень комфортно - небольшой, юркий, вместительный и красивый. Скоро он будет мой)
Гость
28 марта 2013, 10:29
С дизайном постарались, я такого еще не видел, умеют в Пежо привлечь видом, тока по ТВ че-то реклама не очень яркая.
Гость
28 марта 2013, 10:29
Что некоторые хают «Пежо»? Вот у меня 107-й, уже пятый год. Особых проблем нет, правда масло иногда менять приходится да бензин заливать. Когда гарантия закончилась, стал покупать запчасти не «Пежо», а для «Пежо». Стоимость раза в 2 — 2,5 ниже, качество хорошее. Правда, ждать приходится, но не проблема. Из денежных замен: на 50 тыс. поменял по кругу подвеску, перед поездкой в Анапу, на всякий случай. Так задние амортизаторы в хорошем состоянии. Выжимной подшипник сломался на 70 тыс. Да глушитель прогорел примерно тогда же. Брал не фирменные запчасти и нормально до сих пор. Единственно стОящая проблема — малый клиренс. У нас в стране, по-хорошему, в семье должно быть три машины: для города, для межгорода и для зимы. А остальное от Лукавого! :-)
Гость
28 марта 2013, 19:18
Определенно женский автомобиль
Гость