Пусть сотрудники ДПС переместятся по Б.Садовой до пер. Семашко, и увидят- как стоят на полосе для общ транспорта машины всяких чиновников. Как красиво смотрятся загородки для вип-персон на зонах для парковки от всяких магахинов, мэрии, банков (Парк культуры на семашко, связь-банк на Шаумяна, агенство Женева на Социалистической, магазин галерея времени на Серафимовича и многие другие). Конечно -им все можно, а люди, призваннные охранять соблюдение законов предпочитают в таком случае пройти мимо -то ли дело-студента заловить. А вообще ГИБДД всем советует сесть в общтранспорт - пусть посмотрят- как УМЕЮТ водить общественный транспорт -атракцион смерти. Пусть сами ездят в автобусах и мэрия вместе с ними -раз другим рекомендуют, так пусть покажут - как надо. Почему не приезжают в какой нибудь автопарк и не заставляют всех водителей дыхнуть и вечерком сразу после смены? я думаю многие бы лишились прав.
Гость
17 июля 2012, 20:22
Ну это врядли, могем и прямо в переносицу "глядеть")
Гость
3 июля 2012, 18:30
Что хотели сказать в информации Юлия и Сергей, не совсем ясно. Что ДПС выполняет свои обязанности? А разве должно быть иначе? Вообще, речь наверное о том, что тяжело работать в ДПС. По сравнению с их трудом шоферы, механизаторы, шахтёры , каменьщики, вообще бездельники. Хорошо, что не написали о их "маленькой зарплате".
Гость
4 июля 2012, 10:00
Вы только потрепаться и способны, и чужие зарплаты считать. В лицо ведь никогда не скажите. Такие как вы позорят мужское сообщество.
Гость
4 июля 2012, 13:26
Гость
4 июля 2012, 10:00
Вы только потрепаться и способны, и чужие зарплаты считать. В лицо ведь никогда не скажите. Такие как вы позорят мужское сообщество.
Я не треплюсь, а хочу знать о чём хотели написать корреспонденты? А деньги я считаю только свои, в отличии от некоторых. А если считаешь, что мужское общество только в машинах с синей полосой, глубоко заблуждаешся.
Гость
10 июля 2012, 13:47
Отвечаю: цель материала - показать один день из работы ДПС. Как ловят нарушителей, что им отвечают, как составляют протоколы, как оформляется ДТП, где патрульные получают оружие,где проходит развод, как работает дежурная часть. Я в качестве корреспондента провела с ними целый день,пообщалась и с гаишниками, и с людьми.Как оказывается,большинство критикуют работу ГИБДД только за компьютерами,а когда протоколы подписывают,говорят: "Правильно это все,конечно.Иначе порядка не будет". И очень жаль,что большинство автомобилистов ищет информацию о ГИБДД по меткам "коррупция", "взятки", "беспредел". А многим людям они попросту жизнь спасают.И таких поступков,благородных,гораздо больше. Только хорошее водителей не интересует.
Гость
3 июля 2012, 19:27
Не должно быть Иначе, а только так! "Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна"....
Гость
5 июля 2012, 16:07
Мужчины, действительно покажите работу ЛИЦОМ!!!
Гость
11 июля 2012, 21:09
У нас в обществе вообще мужчин почти не осталось. Две крайности: старики с деньгами и мальчики-колокольчики, папины детки. Зато женщины к власти приходят. Всех устраивает. Деградация общества полная.
Гость
11 июля 2012, 21:28
Вякать из толпы все умеют. А как реальное дело сделать и ответить за него, так глазки в полик и ручки в стороны...
Гость
24 июля 2012, 21:23
Народ то заскулил. Преступность, аварийность зашкаливает. Возвращать надо гаишников на дороги.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%ГАИ-ГИБДД возмужала на один год