RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Центру Ростова обещают 6000 парковочных мест

Гость
16 апреля 2012, 16:38
И опять, там же будут бесплатно стоять авто у хозяев которых корочки и другие бумажки - а нормальному человеку надо будет платить за парковку на муниципальной земле ( читай - общественной )- то есть делаются парковочные места для чинуш и им же халявная кормушка . Начали с того , что по всему городу по эгидой полиции уже пять лет есть ночные платные незаконные парковки в жилых дворах, где жильцы не могут просто оставить свои авто , без угроз - что если поставишь бесплатно- то тебе порежут резину ночью. Теперь таже схема будет и днем - только прикрытая законом !!!! То есть делается все , чтобы нагреть руки на налогоплательщиках !!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2012, 11:49
В каких конкретно дворах платные парковки??? Бред какой-то... в любом дворе, жильцы могут спокойно оставить свою машину... если место конечно будет не занято, но тут уже действует принцип - кто первый встал, того и тапки..
Гость
17 апреля 2012, 13:10
Гражданин Ростов- Папа, Вы зачем обижаете нас, чиновников? Мы целыми днями, с раннего утра и до поздней ночи печемся о Вашем благополучии, а Вы... Нехорошо поступаете. Вы наверно плохо нас знаете, мы днем ездием на комфортных служебных автомобилях, паркуемся на специальных закрытых для Вас стоянках и нам не нужны какие-то платные парковочные места, это все для Вас.
Гость
17 апреля 2012, 13:07
К примеру - двор Космонавтов 26/1 - Капустина 22 ( сначала притащили какой- то развал авто -в котором грелись сторожа- малолетки - недавно даже им будку поставили. Несколько раз их задерживала милиция - они платили мизерные штрафы за незаконное предпринимательство и их отпускали - и все продолжается дальше до сегодняшнего дня. С 4-5 вечера они начинают занимать парковочные места всяким мусором , для того , чтобы их сдавать на ночь . То есть жители уже сразу не имеют возможности свободно припарковаться возле своего дома после работы - итог за деньги паркуются вся округа -те кто готов платить за незаконную парковку - а не жители этих домов) Были репортажи по тв - приезжал днем какой то чин из ГИБДД - посмотрел - никого нет - проблемы нет !! А на предложение приехать вечером или ночью- ответил молчанием. А вечером - это не двор жилого дома - а какая то парковка перед ОКем в пятницу после работы (((((( Такая же ситуация и в массе др дворов на северном, сельмаше , западном . Это только те дворы которые я видел- а сколько их на самом деле !? То есть полный БЕСПРЕДЕЛ !!! И такой же беспредел хотят законно сделать и в центре города !!! Пусть г-н Голубев обратит внимание на это - потому как г-на Чернышева и его бригаду абсолютно не волнуют проблемы их города и его жителей.