перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В уличных гонках победила полиция

Гость
9 апреля 2012, 17:13
Наказывать, наказывать и еще раз наказывать. Иначе в нашей стране порядка не будет никогда. А по поводу площадки для них, почему кто-то должен им выделять ее бесплатно. Я как налогоплатильщик против, чтобы уплаченные мной деньги шли на эту ересь. Я хочу в городе дорог гормальных, а они хотят гоняться, покупайте или арендуйте полигон, но за свои деньги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2012, 09:42
Уж лучше пусть хоть площадку сделают....
Гость
17 апреля 2012, 21:05
А потому, что они такие же налогоплатильщики, как и Вы и также вправе, хотя бы чисто по человечески желать чтобы их уплаченные деньги (как Вы выразились) шли на эту ,,ересь".
Гость
10 апреля 2012, 10:19
Да нет, там обычные парни, увлеченные автомобилизмом, гонками. Никаких богатеньких. Много тех кто всё своими руками делает. Зарабатывает и делает. А на счёт аренды ))) Нет места в Ростове и не будет. Это властям не надо, мы же столица ЮФО, зачем нам это ))) Тогда и не ждите наших спортсменов на международных соревнованиях. Уже есть один долгострой на деньги города с командой "гуляющих по полю парней" ))) Зияет недостроенной трибуной. А на счёт такие сякие, сами можете про себя честно сказать "Я НЕ НАРУШАЮ ПДД В СВОЁМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ", "Я ПРОПУСКАЮ ПЕШЕХОДОВ", "НЕ НАЕЗЖАЮ НА ЗЕБРУ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ", "СОБЛЮДАЮ РАЗМЕТКУ"
Гость
10 апреля 2012, 16:56
А почему тогда эти ОБЫЧНЫЕ ПАРНИ не считаются с такими же ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, которые так же работают и зарабатывают деньги, а вечером приходят домой и хотят отдохнуть? Выезжайте за пределы города и гоняйтесь, если нужно бесплатно
Гость
11 апреля 2012, 18:01
Гость
10 апреля 2012, 16:56
А почему тогда эти ОБЫЧНЫЕ ПАРНИ не считаются с такими же ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, которые так же работают и зарабатывают деньги, а вечером приходят домой и хотят отдохнуть? Выезжайте за пределы города и гоняйтесь, если нужно бесплатно
И разбевайте машины не в чем неповинных людей на трассе. Бред. Запретить гонки как таковае и надо права отбирать
Гость
10 апреля 2012, 09:02
Менты хоть извинились перед незаконно задержанными))? Я бы им откатал пальчики вместе с их погонами))
Гость
10 апреля 2012, 12:35
А давайте подумаем, где можно нам полигон предоставить для гонок?
Гость
17 апреля 2012, 20:52
Да, да наказывать и еще раз наказывать, и наказывать всех подряд в пределах видимости и тогда будет в стране ЗАКОН и ПОРЯДОК !!!! И чем больше народу накажут, тем больше будет порядка! Что Вы за люди, аж тошно читать!
Гость
17 апреля 2012, 18:15
Да предоставьте им площадку где-нибудь за городом, пусть убиваются, если им так нравится! И авторынок Фортуну туда же! Ни тем, ни другим в городе не место.
Гость
28 апреля 2012, 11:24
Ни кого наказывать не надо! Почему должны наказывать за увлечения человека, давайте будут наказывать за рыбалку, музыку, за пикники... Были бы места и никто ни кому бы не мешал-факт. Земля принадлежит людям, а то что всякие чиновники гребут за земли себе в карман-это другая проблема...
Гость
9 апреля 2012, 17:44
Абсолютно соглсен с Андеем. В Ростове проходит чемпионат ОЧРО, в Краснодаре есть ККФА. Плати немного денег за участие - и участвуй на закрытых треках, безопасно и на своей машине. Участвуют и абсолютно стандартные авто. Повышайте свой уровень мастерства в созданных для этих условиях, а не на дорогах общего пользования с опасностью для остальных! Пока вы не уйдете от нелегала - так и будуте оставаться шпаной, которую будут гонять органы правопорядка. Решать ваши амбиции за счет бюджетных, а не собственных средств считаю абсурдом.
Гость
9 апреля 2012, 22:13
"Предоставьте нам это, и мы не будем мешать людям. Нам нужно, чтобы это было бесплатно, ведь мы простые люди, рабочий класс..." С какой стати кто-то обязан вам что-то предоставлять причём бесплатно? Скидывайтесь, берите в аренду участок земли нужного вам размера и в месте, согласованном с местными жителями и властями, асфальтируйте-огораживайте этот участок и гоняйте на нём сколько вам влезет.
Гость
10 апреля 2012, 09:14
Сынульки богатеньких папочек развлекаются