RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Квест 61: Все на старт!

Квест 61: Все на старт!

Городской интерет-портал 161.ru предлагает своим читателям провести День автомобилиста весело, увлекательно и с пользой. В ближайшее воскресенье, 30 октября, на улицах Ростова развернется масштабное автоприключение «Квест 61»...

Городской интернет-портал 161.ru предлагает своим читателям провести День автомобилиста весело, увлекательно и с пользой. В ближайшее воскресенье, 30 октября, на улицах Ростова развернется масштабное автоприключение «Квест 61». Участие в игре абсолютно бесплатно. Понадобится только автомобиль и команда единомышленников (не более 4 человек).

«Квест 61» – это гремучая смесь из популярной в народе автозабавы энкаунтер («Дозор»), игр-головоломок и спортивного ориентирования. Все участники стартуют в 10:30 от автошколы «Автоград» в Парке им. Островского. На старте каждая команда получает конверт с вводными, в которых зашифрованы места расположения контрольных точек в городе.

Основная цель игры в том, чтобы за максимально короткий срок пройти все контрольные точки, определить место финального сбора и финишировать раньше соперников.

Контрольные точки можно проходить в любом порядке, так что каждая команда сама может определить оптимальный для себя маршрут. При этом на каждой из контрольных точек участники выполняют специальные бонусные задания. Правильно выполненное задание дает команде один бонусный балл. Количество набранных баллов также будет учитываться при определении победителя.

Подробно с регламентом и правилами соревнований можно ознакомиться здесь.

Стоит ли говорить, что помимо каскада приятных впечатлений победителей «Квеста 61» ждут ценные призы от спонсоров соревнований.

«Осень – не время предаваться унынию. Осень – это прекрасная возможность провести время интересно, да еще и с пользой! Сайт 161.ru вместе совместно с крупнейшими автодилерами Ростова приготовили такой вот осенний подарок для автолюбителей к Дню Автомобилиста. Обращаем сразу внимание – никто не уедет без призов и подарков, каждый участник квеста получит хотя бы поощрительный приз. Но главным подарком будет возможность интересно провести время, испытать себя на знание города и знания о городе и об автопроме, почувствовать азарт и познакомиться с лучшими представителями авторынка Ростова», – говорит директор 161.ru Людмила Грохотова.

«Все уже готово к старту. В минувшее воскресенье организаторы лично проехали все точки и проверили время, за которое реально выполнить задания. В 10:30 будет старт. На финишной точке мы будем ждать команды в 15:00. Не удивлюсь, если многие справятся с заданиями раньше. Рекомендую играть втроем либо вчетвером – тогда шансы на успех у команды увеличатся. Поскольку игра предполагает не только составление и прохождение маршрута, но и интеллектуальные задания. Впрочем, пользоваться мобильным Интернетом мы не запрещаем», – говорит менеджер по связям с общественностью 161.ru Светлана Лещева.

Среди призов в игре «Квест 61» видеорегистраторы, веб-камеры, сертификаты на замену зимней резины, топливные карты, автомасла, автокосметика. Кроме того, партнеры и друзья сайта приготовили специальные подарки.

Количество участников ограниченно, поэтому спешите зарегистрироваться, заполнив форму.

Спонсоры мероприятия

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем