Нужно извлечь выводы. Необходимо немедленно прекратить гонки по ул. Энгельса. Раз работают фотокамеры, значит и фиксируются нарушители. На этом перекрестке уже многократно были аварии со смертельным исходом. По фактам нарушения правил движения нужно выставлять штрафы, что бы все знали, нарушил - накажут. Это прежде всего относится к представителям власти. Это их машины чаще всего и нарушают ПДД.
Гость
15 июня 2011, 13:39
1. С какого места на Б. Садовой Островяненко начал движение? Сколько он проехал?
2. Какое количество патрульных авто находилось от места начала движения до места ДТП НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ ГОРОДА?
3. Почему патрульные инспектора дорожного регулирования не пресекли нарушение?
4. Почему они ищут свидетелей, если на Садовой работают камеры?
5. Какую ответственность за непредотвращенное ДТП будут нести органы ГАИ? ПЕРСОНАЛЬНО!!! И ПОИМЕННО!!!!
6. Почему не возбуждается ст. по взятке должностному лицу!!! Свидетелей потеряли? Или не знаете как вести себя с депутатами?
Откреститься от Островяненко и Губернатор и Мэр уже успели. Даже оперативно пнули из партии. Типа он не с нами! Но за порядок в городе Чернышев отвечает лично. Будьте любезны ответить на эти, абсолютно конкретные вопросы. И огромная просьба к редакции сайта 161.ru персонально задать эти вопросы Начальнику ГАИ города и Мэру.
Гость
17 июня 2011, 12:38
Мэру самому не место ни в партии, ни в мэрии. У меня есть все основания сомневаться о законности прибывания его на посту градоначальника, т.к. выборы его проведены с нарушениями. Когда я вечером явился на избирательный пункт для голосования, то обнаружилось, что за меня и членов моей семьи уже проголосовали...
Гость
21 июня 2011, 18:56
Гость
17 июня 2011, 12:38
Мэру самому не место ни в партии, ни в мэрии. У меня есть все основания сомневаться о законности прибывания его на посту градоначальника, т.к. выборы его проведены с нарушениями. Когда я вечером явился на избирательный пункт для голосования, то обнаружилось, что за меня и членов моей семьи уже проголосовали...
Уважаемый Владимир! Мне непонятно почему Вы спокойно отнеслись к тому , что кто то за вас поставил подписи? У меня на инберательном участке незаконно включили в списике моего брата, который много лет был выписан и за него поставели подпись. Врезультате моего скандала было ВСЕМ плохо!!!!))))
Гость
17 июня 2011, 12:47
да что о Б.Садовой говорить....Вы посматрите что вечером делаеться на площади Театральной возле стеллы....какие там гонки устраивают.....там не то что ходить....ездить опасно....при чем это все на глазах у полиции....я все понимаю там золотая молодежь тусуються....но мы одна страна и законы поведения у нас для всех одни...
Гость
17 июня 2011, 20:29
"Законы у нас для всех одни" ну умора! И Вы в это еще верите? Насмешили!!!
Гость
17 июня 2011, 23:34
Какая полиция! Её еще нет. И милиции уже нет. Разгоняйте сами и служите в полиции за 12.000!!!!!!!!!!!!! рублей сами. На кой черт мне нужны эти "золотые дети", когда мои дети голодные и раздетые!Ни милиционер, ни полицейский.
Гость
18 июня 2011, 19:43
Гость
17 июня 2011, 23:34
Какая полиция! Её еще нет. И милиции уже нет. Разгоняйте сами и служите в полиции за 12.000!!!!!!!!!!!!! рублей сами. На кой черт мне нужны эти "золотые дети", когда мои дети голодные и раздетые!Ни милиционер, ни полицейский.
андрей, а вы шли туда бабки заколачивать, или честно служить людям...задайтесь вопросом...и перечитайте "дядю стёпу"...ну или "место встречи изменить нельзя" пересмотрите, а ещё "эру милосердия" прочитайте...
Гость
15 июня 2011, 15:02
Почему Остравенко не попросит следствие расмотреть его дело в особом порядке!!!!!!!! Ведь все ясно!!!!! Во всем бы сознался и согласился,все же ясно!!! и может бы скастили годок другой!!!!! Нет это же дипутат щас куча адвокатов будет, будут взятки угражать!!! и дело разваливать!!!!!
Гость
16 июня 2011, 13:27
Он просто богатый человек, а депутатство ну так не бесполезная бездлушка позволяющая более эффективно использовать свой бизнес.
Да и не депутат он уже. но все еще богатый человек и поэтому --- "щас куча адвокатов будет, будут взятки угражать!!! и дело разваливать!!!!!"
Гость
23 июня 2011, 03:50
Ну как тут Иосиф Висарионович Джугашвилли не вспомнить?! Вот он умел порядок навести.
Гость
15 июня 2011, 13:47
А ещё необходимо немедленно прекратить мгновенные исключения.увольнения из рядов партий.судов,прокуратуры,следственных органов.Необходимо,чтобы все граждане до конца разбирательств знали какие представители власти,от каких партий и властных структур, чаще всего безнаказанно,безчеловечно и нагло нарушают все нормы законов,морали,этики и бытия.......
Гость
15 июня 2011, 16:38
Радует одно - мы наконец-то научились противостоять беспределу чиновников. Спасибо всем, кто пришел к театру! Пусть пока такие "митинги протеста" малоэффективны, и на 1-ом канале происшествие в Ростове не заметили (ведь оно не в Москве случилось). Однако, раньше-то вообще бы все промолчали. А теперь - хоть какая-то справедливость будет... Так держать, ростовчане! Если не будем бояться отстаивать свои права - жить станет легче, безопаснее и власти понемногу перестанут хаметь
Гость
15 июня 2011, 17:49
На первом канале был репортаж об аварии... Очень даже оперативненько сработали, в девятичасовых 10.06.
Гость
16 июня 2011, 10:57
Гость
15 июня 2011, 17:49
На первом канале был репортаж об аварии... Очень даже оперативненько сработали, в девятичасовых 10.06.
Спасибо, я просто не увидел
Гость
16 июня 2011, 15:48
Гость
16 июня 2011, 10:57
Спасибо, я просто не увидел
Чиновники умеют тянуть время и ждать пока "ростовчанам" не наскучит протестовать. А там уж...
Гость
16 июня 2011, 02:10
Главное не допустить подписку о невыезде: что-то уж больно быстро сработали с заявлением о выходе по собственному..... А там частным рейсом, а дело на полку до выяснения места пребывания подследственного. Пусть в клетке сидит до суда. Думаю, что постараются использовать любой сценарий, чтобы потянуть, растянуть....Ни одному обещанию не верить ни МЭРу, ни Лапину, ни СК, никому. Отсутствующая видеосъемка - просто в "яблочко". О чем можно говорить с этими животными?
Гость
18 июня 2011, 16:53
Что в очередной раз попался "начальник"-они вообще по-моему трезвые не ездят - ведь для них нет законов. Ну возможно на этот раз не отвертится. Я о другом. Почему бы все эти ночные гонки не взять под крыло тем же молодёжным организациям? Раньше был комсомол, а теперь вроде россия молодая или как там их. Ну или управление транспорта. Всё равно штрафами и запретами не поможешь. А допустим перекрывать какие-то улицы и устраивать там гонки за деньги. А уж если попался на обычной улице с гонками то наказание по полной вплоть до кофискации тр. средств(или помещения на штрафстоянку на длительный срок)-нет закона -так примите. Вот бы тут ГИБДД своё умение и профессионализм показать. А то карать пенсионеров да "жигулистов" за заезд одним колесом на сплошную - это легко.
Гость
18 июня 2011, 18:45
На МЕГЕ тоже "золотая моложежь" пару раз пыталась устроить гонки. Вызывали полицаев, но они так и не приехали.
Подогнали пару тракторов, перегородили площадки, этим крутым обкурышам ни чего не оставалась, как найти себе другое место.
Действовать надо самим, а не ждать когда дяденька приедет и наведет порядок.
Гость
19 июня 2011, 09:23
Правильно написал "пенсионер", нечего сразу исключать из партий и прочих организаций и клеймить позором бывшего соратника, это по крайней мере неприлично, ведь, как всем известно,все они там друзья и товарищи, пока жареный петух в одно место не клюнет. А сейчас Островенко сделают козлом отпущения,позором заклеймят, а по сути чем он отличается от своих уже бывших коллег-"слуг народа", которые у нас и есть хозяева этого самого народа?! Мне иногда кажется, что никогда ничего хорошего в нашей стране не будет, ведь у власти у нас те же самые ключевые фигуры, что и 20 лет назад, ничего не меняется по сути.
Гость
23 июня 2011, 03:43
Господа, ведь выборы на носу, поэтому и пошло, закрутилось, а так всё было бы шито-крыто. И ничего у нас не изменилось! Просто своя рубаха ближе... вот и погнали одного, чтобы колонной не пойти.... Власть жиреет за счёт народа, но на нас же и охотиться, надо это пресекать!
Гость
17 июня 2011, 17:06
На ул. Мадояна от лесопарковой до ул. Еременко нет ни одного светофора, днем и особенно ночью машины не едут а низко летят, по ночам утраиваются гонки. Остановку Сады дружба уже давно нужно было переименовать в кладбище. За 30 лет что я живу в этом районе я не помню месяца что бы кого-то на этой остановке не сбили. 30 лет говорят о том что нужно ставить светофор, вокруг этой остановки через каждый 1-й или 2-й дом кто-то да погиб тут и что самое страшное процентов 70 это дети. Задумайтесь об этих цифрах!
Гость
17 июня 2011, 20:34
А почему жители Вашего района столько лет терпят такое? Давно бы вышли перекрыли дорогу, устроили митинг. Что Вы ждете? Вот из-за такой инертности и безразличия наших людей ничего в нашей стране не измениться! Считает нас наша власть Б...ЛОМ, так оно и есть!
Гость
18 июня 2011, 19:46
Гость
17 июня 2011, 20:34
А почему жители Вашего района столько лет терпят такое? Давно бы вышли перекрыли дорогу, устроили митинг. Что Вы ждете? Вот из-за такой инертности и безразличия наших людей ничего в нашей стране не измениться! Считает нас наша власть Б...ЛОМ, так оно и есть!
ростовчанка...хоть в нашей конституции и есть статья . 31. но попробуйте любого месяця 31-го числа пройтись или посидеть "под яйцами"...потом расскажите впечатления
Гость
18 июня 2011, 09:35
да конечно то что произошло это страшно.. надо делать выводы.. но самое страшное в том что на всем этом хотят поднять свой рейтинг противники партии... сразу собрались вот видите какие они плохие,а мы такие хорошие... 70 лет уничтожали страну, загнали нас погорло в гавно, и стоят еще перед камерой разговаривают...погиб человек это страшно, но не надо из этого делать шоу...
Гость
18 июня 2011, 16:30
если .... понабрали причем здесь противники.
Гость
17 июня 2011, 11:03
Вопрос не в том где и как ловко ездят. А почему этот ... мог в хлам сесть за руль и возможно преспокойно задавить еще кого-то на другой улице.
Гость
21 июня 2011, 14:49
самого недавно сбили пока получить какие либо извенения не говоря уже о компенсациях не надеюсь
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
ю-в.
757мм 76%ДТП на Садовой: все больше вопросов