Граждане, да при чем тут проверки ГАИ?!
Это же для ПАССАЖИРА. Привозит тебя такой рвач-бомбила и требует 200-300р. А ты ему в ответ: где чек?где лицензия?где твоя карточка в салоне? Нету? Ну вот тебе стольник, да езжай с миром. Или держи 300р и звоню в ГАИ, будет тебе штраф в 10 тыр, или взятку в половину отдашь. Что выберет водитель? Вот-вот ;)
Вы поняли? Это для НАС,для пользователей.
Гость
17 мая 2011, 12:26
Да Вы, батенька, идеалист-утопист. Улыбнулся.
Гость
16 мая 2011, 14:18
Давно пора навести порядок!
Гость
16 мая 2011, 14:32
Обложили со всех сторон!!!!
Гость
16 мая 2011, 16:09
ГАИшники останавливают только для проверки документов и попытки застать человека с перегаром за рулем. До всех остальных нарушений остальных нарушений им все равно, потому что штафы небольшие, денег срубить особо не получится.
Гость
16 мая 2011, 17:14
Ха! Ну поднимут штрафы, ну обяжут иметь это разрешение, а ловить то нарушителей кто будет? у нас если и стоит сотрудник ДПС, то мало кого остановит, тем более что их единицы по всему городу. Вывод - сколько не поднимай штрафы - штрафовать некому.
Гость
16 мая 2011, 19:02
Бомбилы за счет нас наживутся, взвинтят цены на уровне Мск...
Гость
16 мая 2011, 21:02
Давно пора колдунов рублем наказывать!крестьяне за рулем. Из за своих двухсот рублей постоянно создают аварийные ситуации.
Гость
17 мая 2011, 10:28
>> Кроме того, «бомбил» и легальных таксистов с 1 января 2012 года будут нещадно штрафовать за проезд на «красный» и создание «пробки» на перекрестке.
А всем остальным можно? А до 1 января 2012, можно нарушать?
>> «Кстати, официальные таксисты популярных в Ростове фирм чаще других нарушают ПДД..."
Да любые авто с шашечками, как и ОТ, лучше объезжать стороной, ПДД они не читали, а об уважении к другим участникам движения вообще говорить не приходится.
>> Те, кто не остановился перед стоп-линией...
Да Вы сначала перестаньте разворовывать деньги на разметку выделенные, на пр. Космонавтов её нарисовали 3 дня назад, уже прочти не видно, она же дождём смывается.
А вообще всё это напоминает имитацию бурной деятельности, но не более...
Гость
17 мая 2011, 12:53
НИЧЕГО У НАС НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ НАС (ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ)!
все что ни делается - делается для тех, кто эту ерунду пишет..
завтра нам скажут, что чек или лицензия - никчемная бумажка, которая покупается за деньги и ни о чем не говорит - надо ее отменить.
у нас ВСЕГДА ВСЕ законы писались только так, чтобы, в случае чего, любого хоть как-то причастного сделать виноватым, а не для того чтобы они исполнялись...
захотел полисмен поесть вкусно, вспомнил про закон, взял палочку полосатую - и на большую дорогу! вот и весь закон...
а был сыт с утра - ну и накласть ему на закон...
Гость
17 мая 2011, 17:00
Максим доберёмся до тебя!!!
Гость
25 мая 2011, 16:20
Гады, обложили со всех сторон. У меня водительский стаж 11 лет, в такси подрабатываю время от времени, только что-бы заработать на горючку, а с зарплаты тяжковато вырывать гроши на неё. Вот и приходится выезжать. А вы, кто сторонник, сначала задумайтесь о своих кровных, если меня обяжут всю эту ерунду покупать, то я уже вас не повезу по той цене к которой вы так привыкли и порой вам даже это кажется много. Умножайте как минимум в 3 или даже 4 раза. Вот и будет цена проезда по легальным карточкам.
Гость
30 мая 2011, 18:10