RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Дорога глазами чиновника

Гость
17 ноября 2010, 15:05
Re: «Может быть, стоит решить эту проблему, создав государственно-частное партнерство? Найти инвестора, построить отдельную площадку и пускай они там себе катаются, а не на улицах города», – размышляет Михаил Чернышев. как говорится - устами младенца... тут не размышлять надо, а действовать. если мэр будет размышлять, никто и не почешется. активнее... может попробовать мэру приказать кому-нибудь? получится ли у него это?... Ведь, если есть у человека дурное желание погонять - его побороть никто не сможет. Но можно оградить других граждан от неоправданного риска. Идея правильная - записался в стритрейсеры, оплатил взнос, приехал на полигон, на входе сдал страховку, написал завещание - и гоняй, хоть убейся, как говорится. и сразу статистика дтп на дорогах общего пользования улучшится.
Гость
17 ноября 2010, 16:13
Дорога глазами чиновника = можно стырить денег.
Гость
17 ноября 2010, 16:50
Какой ... придумал разметку на Вавилова/Таганрожском?!!! Со стороны северного постоянная пробка на квартал.
Гость
18 ноября 2010, 10:25
как всегда дорогой "всенародный" зима в ростове наступила неАжидано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогами надо было заниматься все время своего царства в ростове! а така жили жили и усра....ь !ой !
Гость
18 ноября 2010, 11:01
Конечно нужно создать такую трассу! Ведь сейчас все гоняются на Левенцовке! Дорога отличная и бесплатная!!!Заметьте! БЕСПЛАТНАЯ! "ГИБДД вспомнили, что вполне легальную площадку пытались создать на аэродроме в Батайске, но ничем хорошим это не закончилось" Вопрос: ПОЧЕМУ??? Наверное много денег хотели с "лихачей"... ;) ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ! И ПОМНИТЕ!!! БУДЬТЕ ВЕЖЛЕВЫ!!!! и ДТП будет меньше!
Гость
18 ноября 2010, 20:18
какая нафиг безопасность???????????????????? когда дорожные знаки противоречат друг другу. пример:соколова-садовая висят знаки указывающие движения прямо,прямо и направо и налево и тут же на столбе висит знак движение направо и налево запрещено,далие соколова-пушкинская висит знак движение на право запрещено далие на столбе знак движение прямо и направо и это тока двигаясь в одну сторону то социалки до красноармейской,далие ворошиловский-садовая в сторону моста висят знаки уступи дорогу,жвижение направо налево запрещено и довершает эту картину светофор со стрелками указателями прямо и направо вопрос: И КАК ТУТ ПОСТУПАТЬ?????????????