RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Ростов без пробок: ждать недолго?

Гость
29 октября 2010, 10:22
Красноармейская едет?этож где они такое видели?как стояла так и стоит особенно в районе театральной теперь кольцо вобще не регулируемое все едут как могут иначе не проехать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2010, 12:43
опять дурашлёпы активизировались,зачем убирать таможню с янтарного???? когда можно просто отдельный сьезд с трассы сделать,а вот поворот с вересаева на 40 лет победы я бы изменил,существующий закрыть а на прямую с вересаева сделать и поставить светофор или на худой конец просто светофор а то ж там повернуть просто нереально а что вышло с отменой левых поворотов на шолохова????? после отмены все ринулись в единственую дырку за мост и сколько там уже людей побилось,да и п....ц там там творится теперь в час пик,лучше бы допсекции на светофоры поставили бы хотя свой карман ближе к телу,зачем ставить светофор стоимостью 3 лимона или модернезировать его когда можно закрыть левый поворот а бабосы в карман положить
Гость
29 октября 2010, 17:26
Половину пробок можно решить просто разделением транспортных потоков. Пример: пробка на кольце возле выезда на Таганрог. Пустить потоки с западного и военведа на таганрог под дорогой или поверх её и всё - половина машин уже не стоит... Строительство развязки будет очень выгодно всем - и жителям и чиновникам всех мастей, которые смогут наворовать миллионы, получить откаты итд... не пойму почему это до сих пор не делается.
Гость
31 октября 2010, 18:20
А я-бы нагнул автобусников и маршрутчиков. Остановился во втором ряду для посадки-высадки - получи штрафную квитанцию рублей на 500. То-же самое при наличии "кармана" у остановки. А по сколько автобусы стоят на остановках уму не постижимо иногда! Например на остановках пл. Ленина (в сторону центра) и Ворошиловский-Садовая в сторону Северного. Особенно это возмущает когда потом они устраивают гонки до следующей остановки, чтобы обогнать конкурента. А убитые грузовики, которые едут на подъём медленнее, чем человек идет пешком? Это-же настоящие плотины на дорогах. Кто вообще позволяет таким выезжать на дорогу? Им место на свалке! Как бороться? Да штрафами за создание помех движению транспортными средствами, двигающимися слишком медленно. Оштрафуют хозяина такого металлолома раз пять за день, может дойдёт до него, что отремонтировать машину и ездить нормально дешевле.
Гость
1 ноября 2010, 19:05
А ещё нужно как в москве ограничить по времени движение большегрузов,а то эти дирижабли реально всё тормозят
Гость
16 марта 2011, 19:19
Абсолютно согласен со всеми комментариями! Проблема пробок на каждом въезде в Ростов, так как везде дороги - очень узкие, места для парковок практически отсутствуют, зато есть куча металлобаз, автосалонов и т. д., и т. п., в то время как место им всем - за пределами города, там, где можно организовать подъезд, парковку и доставку грузов!!! Кольца на таганрогском выезде и на въезде в Ростов со стороны Родионовки - до смешного маленькие и не справляются с потоком машин, расширять их надобно, неужели это властям не ясно?!?! А вообще о чём это я?! Властям, по большому счёту, на нас и на наши проблемы - НАПЛЕВАТЬ!!! О нас вспоминают, когда надо платить налоги и ходить на выборы, а в остальное время они заняты собой и своими проблемами!!!