RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Все выйдут из тени?

Гость
24 сентября 2010, 12:38
Машины администрации тоже растонировать будут? Или как всегда - для одних закон, для других рекомендация?
Гость
26 сентября 2010, 21:38
Несколько лет назад в Астрахони поменялся начальник ГИБДД . так он сначала растонировал служебные авто , потом личные авто сотрудников а уж потом взялся за простых людей. Я ехал 23 числа мимо Динамо где сотрудники ходят на стрельбище свои нормы сдавать ну и что вы думаете все личные авто тонированы машин 50 стояло и только две передок не тонирован. А вот на счёт администрации это царьки их сто пудов не тронут и где справедливость????????
Гость
24 сентября 2010, 01:23
Интересно, а у Лапина и замов стекла не тонированы? Или прошлись только по машинам рядовых сотрудников?
Гость
24 сентября 2010, 11:12
А я считаю это очередным бредом. Они серьезно думают, что езда в "аквариуме" уменьшит количество ДТП? Чепуха, но увеличит количество взломов автомобилей с целью хищения вещей, но, это уже "типа" уже по другому профилю. Думаю, у Лапина его TOYOTA тонированная и рядом все управление ФСБ тоже в тонировке, ах, да, простите затронул интересы национальной безопасности.
Гость
24 сентября 2010, 14:03
Понятно, что в сфере безопасности движения есть вещи куда более серьезные, чем тонировка. Все наше руководство, как в центре, так и в регионах занимаются какими-то мелочами или вообще откровенной херней, возведенных в ранг государственных задач. Хотя, лично я считаю, тонировка не нужна,она создает помехи другим водителям, особенно на перекрестках и большинство с этим согласится. А те, кому необходимо прятатся от глаз людских, тонировку оставят и никакие законы им не указ. Такова система.
Гость
25 сентября 2010, 09:18
ну вот себе сзади и здирай,а за других не решай.я думаю ес ли идиот за рулём,то хоть тонировка хоть без неё он опасен.
Гость
28 сентября 2010, 09:28
Наверно пример сначала надо новому губернтаору подать! Хотя вчера на Ворошиловском /Красноармейской менты штрафы на ура выписывали (уж не знаю, за тонировку или еще за что), а кто на мзду соглашался, сажали в свою зеленую нагдухо тонированную 10-ку. Так что для начала. надо своих всех построить, а потом за народ браться. А вообще норма бредовая и никак не связана с безопасностью. Интересно откуда взяли статистку про 40 % аварий?
Гость
1 октября 2010, 22:37
когда едешь без тонировки, а встречная прёт на тебя включив ксеноновые фары и противотуманки однавременно и ты секунд 5-10 едишь на ощуп после ослепления. И к чему это все приводит говорит таже статистика,но на нее никто не смотрит.Я затонировал авто не сильно и сейчас чувствую себя прекрасно. А органы ГИБДД на РИЖТе тонированные на глухо стоят и по городу катаются, частенько встречаются! Так что все их законы распостраняются на простых людей, в принципе как и все остальные(сухой закон, 0 промиле)бред!
Гость
9 марта 2012, 11:46
предлагаю провести акцию против машинных краж из за "просматриваемости" автомобиля!!!!
Гость
24 сентября 2010, 15:08
все правильно яб еще и сзади запретил бы,а то идешь в потоке спереди глухая тонировка ни фига не видать.
Гость
24 сентября 2010, 18:06
Ох, блин, а ты когда за камазом, за газелью или за джипом высоким едешь тебе тоже тонировка мешает. Почитаешь, так лучше вообще стекла повыбивать, чтобы не слепили.