RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Chance от «Модуса»

Chance от «Модуса»

Автосалон марки Chance открывает в Ростове-на-Дону ГК «Модус». В ближайшее время ростовский автосалон планирует выйти на показатель в 50 автомобилей в месяц. Как рассказали на пресс-конференции в Ростове-на-Дону представители группы компаний, рынок благов

Автосалон марки Chance открывает в Ростове-на-Дону ГК «Модус». В ближайшее время ростовский автосалон планирует выйти на показатель в 50 автомобилей в месяц. Как рассказали на пресс-конференции в Ростове-на-Дону представители группы компаний, рынок благоволит бывшему Chevrolet Lanos – спрос на модель довольно высок.

По сути продажи Chance под знаменем «Модус» в Ростове-на-Дону стартовали: коммерческий директор ГК «Модус» Николай Зайцев заверил журналистов, что автосалон на Каширской уже может принять посетителей.

«Мы рассчитываем, что автомобиль, который ранее выпускался под именем Chevrolet Lanos, будет иметь прежнюю популярность. В Ростове-на-Дону «Модус» планирует продавать порядка 50 автомобилей в месяц. Другое дело, что сейчас есть определенные вопросы, к примеру дефицит в плане поставки», – рассказывает Николай Зайцев.

Автосалон Chance ГК «Модус» в Ростове-на-Дону уже второй по счету на юге России. В январе компания открыла дилерский центр «Автосалон ЗАЗ Шанс» в Краснодаре. Как заверил директор «Модус-Краснодар» Александр Коробейников, автомобиль встретили положительно, сегодня он пользуется популярностью.

«Машина очень востребованная благодаря своему ценовому сегменту. В первую очередь в числе покупателей – жители сельской местности, которым нужен недорогой, но надежный и простой в управлении автомобиль», – поясняет он.

Общероссийские показатели подтверждают положительный прогноз ростовских продаж. По данным агентства «Автостат», в 2010 году Chance вошел в топ-10 импортируемых в Россию автомобилей, обогнав по объемам импорта Nissan Qashqai, Kia Rio, Toyota Corolla, Suzuki Grand Vitara. За период с января по май в Россию ввезено 5792 «Шанса», это шестое место рейтинга.

«Импорт автомобилей растет вместе со спросом на российском рынке. Мы видим, что заказы от наших дилеров становятся более оптимистичными», – подтвердил общую тенденцию директор департамента развития компании«Квингруп», эксклюзивного импортера автомобилей Chance на рынках России и Казахстана, Александр Гнездюк.

Добавим, что в России продажи ЗАЗ Chance начались с первого июля 2009 года. Автомобиль представлен четырьмя моделями в различных модификациях с объемом двигателя 1,3 и 1,5 литра, в двух вариантах кузова – седан и хетчбэк. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации – 235 000 рублей.

Фото: Видео Юрия ЛЯШКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем