перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сдать на права все сложнее?

24 июня 2010, 10:40
Гость
28 июня 2010, 10:11
девушка моя получила права...а ездить так и не научилась!!! вот такие учителя
Гость
29 июня 2010, 16:00
Мне вообще инструктор попался, который сам ездить не умеет))) Это нечто!!.. Правил не знает, а "учит"!
Гость
28 июня 2010, 17:32
А мне права на день рождения подарили!!!! Правила в глаза ни разу не видела. Учила ездить подруга 3 дня. Езжу год, и ни разу не создала аварийной ситуации на дороге, ни разу не поцарапала. Ни одного протокола, ни одного замечания. И ни одного нецензурного слова в свой адрес не услышала. Хотя скоростной режим нарушаю и не редко. Я думаю с умением водить авто рождаются, и хоть у хорошего инструктора учись, хоть у плохого. А ещё надо быть просто адыкватным и воспитаным человеком, и не думать что стала Шумахером. И всё будет ок!!!!
Гость
8 июля 2010, 07:36
Отлично! Я просто в шоке. И это считается нормальным...
Гость
1 июля 2010, 12:31
to Noir to PS Спасибо! я таки сразу почувствовал себя лучше, поняв что школу вы закончили с твердым знанием всеми нами любимого великого и могучего.. однако, там еще что-то было об авторском стиле и о сарказме... подозреваю, что и ростовчанка тоже в курсе как пишется "адЫкватность". просто людей дополнительно можно делить на адекватных и адыкватных. Ну да Бог с этим... я, на всякий случай, буду писать дальше только правильно... Теперь, как говорится, о главном. Отбросив сарказм, выражусь конкретно по теме. "таланты" у вас и "козлы" и меня - это общее в нашем подходе - действительно, на дороге много народу неадекватного (хочется опять назвать его неадыкватным - ему так больше подходит - такому народу т.е.). Малое отклонение в моей позиции - я думаю, действительно, не столь важно где учился у какого инструктора и в какой школе. А важно как учился, даже, если учился сам. Если водитель - человек воспитанный и адекватный, если он ХОЧЕТ жить и НЕ ХОЧЕТ горя своим родственникам и другим людям - такой водитель нам нужен. А, если он водитель маршрутки, для которого жизнь копейка, и ему все равно перед поездом проскочить или под поездом - так его учи н учи.....
Гость
2 июля 2010, 00:25
Владимир, абсолютно согласен, что главное в этом вопросе - стремление, желание и предрасположенность... К ОБУЧЕНИЮ! И не важно под чьим руководством, за какую цену, на какой машине... Но, лично мне, НУ ОЧЕНЬ тяжело поверить в обретение водительского мастерства (хотя бы на мало-мальски приемлемом уровне) за ТРИ дня! Каким бы талантом ты не являлся! В общем, жизнь, как всегда расставит все точки...
Гость
1 июля 2010, 17:19
Уважаемая Ростовчанка!Хорошо когда написав полный бред,есть возможность поменять ник и от имени NOIR оставить комментарий в сторону того кто прав намного больше чем ВЫ, и сделал Вам замечание в нужном русле!Вот благодаря таким как ВЫ в нашем городе и рождаются не шумахеры, а голимые ,дешевые понты!Что же Вы не указали марку машины которую Вам подарили за красивенькие глазки? Вообщем учитесь не только ездить,но и правильному общению,и самокритике!Удачи ВАМ!
Гость
2 июля 2010, 00:16
Или поменять ник на "Матильда ХХХ" и написать какой-то бред про смену ника???!!! ;))) Думаю, что Шумахерами, всё же, не рождаются, а становятся. И, наверное, фатальная ошибка - верить в обратное! Что именно ты - "избранный"! А косячат на дороге все, даже Шумахеры - если в курсе темы, вспомните историю с Сенной... P.S. Марку машины и номера - "в студию", чтоб знать, "кого бояться"! )))
Гость
7 июля 2010, 18:37
2Ростовчанка - слов нет: "...правила в глаза не видела...". Просто не по себе становится, когда такое читаешь, а после этого ребенка в школу провожаешь, и думаешь ппц, хоть бы идиот на дороге не попался, который "зебру" от другой разметки отличить не может, и знаков не знает... В общем, всем желаю, чтобы такие водители на дороге Вам никогда не встречались.
Гость
9 июля 2010, 21:43
Там, кстати, в рубрике "Автокатастрофы" 7 июля фотку "Ростовчанки" выложили на Квадро... ;)))
Гость
24 июня 2010, 16:10
Столько разных автошкол..и действительно, все учат по-разному!!
Гость
25 июня 2010, 13:02
Согласен с Вами,Алекс!!!
Гость
29 июня 2010, 13:39
я сегодня сдал! в 17-00 получение)
Гость
29 июня 2010, 14:39
Ростовчанке... Потрясающе! Я просто в восхищении!!! "правила в глаза ни разу не видела и ни одного протокола..." ну, собственно, если есть друзья, которые подарили права, то, наверное, им не трудно и инспекторов по утру расставлять по другим дорогам... А, если серьезно, то, действительно, если у человека есть определенный набор качеств - типа - родился с умением водить авто, способность к самообучению, собранность, внимательность и т.д. - т.е., выражаясь проще, - адыкватность и воспитанность - то способ обретения прав не столь критичен. Вполне можно допустить, что человек может и родиться с правами и в подарок тоже можно. Но почему-то жизнь раскинула кости наудачу и на дороге все более встречаются "козлы", "бараны" и "уроды" (в лучшем случае - а то бывает и просто "п...ы" - пардон за прямоту). А хотелось бы, чтобы все были сплошь адыкватными и воспитанными ростовчанками. Надо признаться, что я тоже правила учил не глазами, а руками и ногами и тоже ни себе ни кому ничего... чего и всем...
Гость
1 июля 2010, 10:42
Ростовчанка и Владимир, конечно, дай Бог, чтоб так и было в жизни, как вы пишете - родился в селе, где и дорог-то не было, а потом - сразу, без обучения, с закрытыми глазами за руль болида Формулы 1... И разом в чемпионы... Да только жизненный опыт показывает, что, как правило, такие "таланты" под самомнением на дороге УХ КАКИЕ кренделя исполняют. И отсутствие ДТП или протоколов отнюдь не их заслуга, а окружающих, в ужасе шарахающихся врассыпную по сторонам. P.S. Слово "адекватный" пишется через букву "е"
Гость
1 июля 2010, 17:15
Владимир,респект!