ГИБДД на службе нужно запретить иметь с собой больше 100р! Если по окончании дежурства командир че нить больше обноружил подчиненного на биржу труда...
Очень простая, эффективная и не суровая мера!
Гость
19 мая 2010, 09:55
Взятки будут прятать в "бардачке" )))
Гость
19 мая 2010, 10:38
Как всегда истина невзначай отглаголила и теперь вот вашими устами...
"Если по окончании дежурства командир че нить больше обноружил подчиненного на биржу труда..." - так ведь именно так все и происходит - утром командир зачитывает подчиненным ЧЁ И СКОКА должно быть, а ежели к вечеру в карманах подчиненных обнаружится ЧЁ лишнего - так можно и на биржу слетать. Эта простая, эффективная и не суровая мера позволяет командиру каждый день обедать на левом берегу водкой, закусывая девочек шашлыками, отдыхать где захочет и достроить трехэтажный особняк и обставить наконец его антиквариатом....
Гость
19 мая 2010, 13:24
Так а командиру что отдавать?
Гость
18 мая 2010, 22:38
А с каких пор коррупция, использование служебного положения в корыстных целях, а также превышение должностных полномочий влечёт простое увольнение? Согласно действующему законодательству РФ такие действия влекут за собой уголовную ответственность. Другой вопрос, что всё это только на бумаге, да раз в год в образцово-показательных охотах на ведьм... А взятки, между тем, с водителей вымогаются отнюдь не раз в год...
Гость
19 мая 2010, 15:03
Александру Викторовичу= Вы прям как только народились. Да сам же командир устанавливает, для своих подчиненных таксу. Сколько он должен принести к нему после смены. Если не принес, попадаешь в список неугодных и начинается травля этого сотрудника, до тех пор пока он не увольняется, или не переводится в какую нибудь другую службу. А Жириновскому надо спуститься на землю с небес и вникнуть, чем живет народ русский, а не принимать популисткие решения.
Гость
19 мая 2010, 16:14
У них способов заработать навалом. На перекрёстке малиновского и капустина (ГПЗ-10) и ниже под мостом (!!!) на обочене сидитят бизнесмены с апарышем и макухой. От туда специально остановку перенесли, что бы автобусы не мешали проезду. Теперь там по 10 машин стоит, в час пик чтоб их объехать все выезжают на встречку. Постоянно возникают аварийные ситуации. Рядом с ними под ж.д. мостом (!!!) стоит ГИБДД, типа следит за БДД. Вопрос: Кому это выгодно?
Гость
20 мая 2010, 22:32
Нарушать правил не надо, и взяток давать повода не будет.
Гость
21 мая 2010, 15:48
Ты можешь и не нарушать все равно будут разводить, авось поведешься и отдашь пару сотен.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
0 м/c,
766мм 93%Сотрудникам ГАИ не оставят выбора?