Задумка хорошая, но пугает страна в которой это все затеяось. Обязательно что-нибудь сделают через одно место... Чтоб попасть в автобус нужно будет отстоять неслабую очередь, пока народ разберется с этими терминалами... А то, что будет осуществляться контроль движения транспорта по графику - это очень хорошо! А то они запарили. гоняются друг с друго по парам, а потом пол часа нет никого. А "свистки" на остановках походу вообще стоят там для того, чтоб автобусам 3го маршрута всегда было место к остановке первым подъехать.
Гость
13 мая 2010, 17:45
А ккакже план 2000р в день для водителей автобусов ??? его они с карточек снимать будут???
Гость
14 мая 2010, 07:31
а вот вопрос... а пенсионеры, инвалиды, люди с разными видами отклонений... они как будут пополнять свой счет??? для них это будет сложно!!!!
Гость
14 мая 2010, 07:41
В других городах безнал и наличка существуют параллельно. Кому как нравится. Да и гостям города на кой нужна карта?
А почему автобусы стоят, собирая пассажиров? Как это возможно? Водителям платят за соблюдение графика, а не за сбор денег! Деньги - это проблема кондуктора, а не водителя.
Гость
14 мая 2010, 12:10
И "свистки" стоят на Ворошиловском, Буденновском и т.д. Они тоже по безналу будут мзду брать?
Гость
16 мая 2010, 14:49
Как я понял, для пополнения карты (где её взять, кстати?) нужно будет искать в городе какой-то особый терминал, а не обычный платёжный, которые есть на каждом углу? Ничего не скажешь, удобно.
Гость
17 мая 2010, 08:38
опаздываешь на работу, денег на карте нет и видишь на горизонте автобус...
и что делать...
Гость
17 мая 2010, 09:13
хотят олигархи чтобы у работяг и пенсионеров
наличных вообще не было даже на автобус
а все деньги у них хранились
Гость
17 мая 2010, 13:50
я в шоке.....мне кажется это не очень удобно...!! хорошо конечно если на каждом углу будет стоять терминал
Гость
18 мая 2010, 10:49
Ужасно будет неудобно, но, придется привыкать, судя по всему..:-(
Гость
18 мая 2010, 13:53
забыли про школьников. эти беззаботные детишки могут выронить карточку и как он будет добираться домой.лишних денег ему родители могут не дать.+ появятся добродушные люди которые будут просить оплатить проезд за них ввиду потери карточки. это же НАША РАША.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
0 м/c,
766мм 93%Система безнала готовится к тестам