Ну точно!!!???
По ней большой поток с Северного идёт, а состояние как после массированной бомбежки, машины лавируют, как по серпантину и все-равно влетают...
Гость
19 апреля 2010, 15:00
А никогда!!! Нет больше в Ростове такой улицы!!! ;-)))))
Гость
16 апреля 2010, 12:51
Вот интересно, почему в Европе дороги строят несравнимо качественнее и, что удивительно, намного дешевле?
Ответ, я думаю, знают все, но далеко не все решатся произнести вслух...
А для чего снимаю бордюры, которые простояли лет десять и ещё столько же простояли бы? При этом ставят такие, которые крошатся от колеса легковушки. А поребрики вообще раскалываются от пинка... Деньги на эту возню тоже включены в смету по дорожному строительству?
Гость
16 апреля 2010, 13:54
Потому, что на Западе пока нет нашего лучшего российского мэра...Как только он туда сбежит, так сразу и дороги испортятся.
Гость
19 апреля 2010, 14:49
Гость
16 апреля 2010, 13:54
Потому, что на Западе пока нет нашего лучшего российского мэра...Как только он туда сбежит, так сразу и дороги испортятся.
Как говориться в небезызвестном мультике: "Нас и здесь не плохо кормят", т.ч. всё на Западе хорошо будет с дорогами и дальше...
Гость
15 апреля 2010, 23:50
Ура!! дождались..а то дороги ужасные, ездить не возможно!!
Гость
16 апреля 2010, 13:58
Чего дождались? Очередного сезона разворовывания городского бюджета?
Гость
16 апреля 2010, 11:24
В Ростове дорог нет. Ремонт дорог делают убогий. Вот цирк, увидить мера города в костюме с заплатками.
Гость
19 апреля 2010, 14:58
Респект! Но ему нельзя, ведь мистер мэр ЛИЧНО контролирует результаты работы! (?) Сам, интересно, выбоины битумом не заливает? Этакий весенний субботник у месье мэра был бы...
Гость
15 апреля 2010, 16:03
ну хоть это делают!
Гость
15 апреля 2010, 19:12
Не понятен алгоритм выбора дорог для ремонта! Вот к примеру пер.Мезенский, коротенький, но там большой трафик, т.к.только через него можно быстро попасть на другие рокадные магистрали идущие с востока на запад.На нем очень плохое состояние полотна, но нет даже ямочного ремонта!
Ваш портал мог бы объявить конкурс на нахождение в городе воинской славы хотя бы ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ дороги. Убежден, что приз останется в редакции. Дороги были повреждены во время Великой Отечественной войны...
Гость
16 апреля 2010, 13:51
А что с Немировича-Данченко??? Не дорога, а сплошные ямы и заплатки. Да и там, где есть асфальт без ям, сплошная "стиральная доска". Или решили оставить, как полигон для проверки подвески автомобилей?
Вавилова осенью ремонтировали, а весной асфальт сошёл вместе со снегом. Сейчас опять ремонтируют. А кто за это понес наказание? Деньги-то "освоены".
Гость
18 апреля 2010, 13:43
На Мезенском давно бордюры поменяли и сказали: Будет кап ремонт дороги!!! Вот только когда???
Гость
18 апреля 2010, 14:16
Приехал прошлым летом из Сибири, у нас дороги хорошие, а на Каменке за год уже раз 5 с асфальтом возня, судя по количеству работ еще много предстоит освоить или присвоить денег налогоплательщиков.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 62%Ростовским дорогам делают «пластику»