RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

82 комментария к публикации

Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым

20 января 2024, 16:06
Такой драгоценный кот был ,что хозяин даже не мог сказать чей он. Нового заведут , зачем раздувать из мухи слона .
Гость
20 января 2024, 22:11
Вы, видимо, такая же женственная и милая, как проводница, убившая кота?
20 января 2024, 22:27
Гость
20 января 2024, 22:27
Вы, видимо, такая же женственная и милая, как проводница, убившая кота?
А вы видимо из тех чье мнение самое правильное ,и другого не существует? И если оно не совпало с вашим ,то это значит плохой человек ? У каждого есть право на мнение и у каждого свои взгляды на кошаков ,собак и прочее .
Гость
20 января 2024, 14:41
Никогда не доверю своего питомца чужим рукам! Отчим хозяина котика задрых так, что не заметил, как кот выбрался из переноски (а может, переноску открыл проходивший мимо ребёнок?). Пассажиры вагона оказались на редкость бездушными - спокойно разрешили проводнице выбросить кота, вместо того, чтобы разбудить хозяина. А проводница - это вообще нонсенс: она по своим служебным обязанностям ДОЛЖНА БЫЛА знать, кто из пассажиров едет с животным по билету, и разбудив спящего пассажира, вернуть ему кота. Но она, видимо, по натуре живодёрка - вместо того, чтобы обеспечить безопасность домашнего котика, едущего в её вагоне, с наслаждение садистки вышвырнула ласкового и доверчивого котика на верную мучительную гибель. Не заснул бы отчим таким крепким сном, не оказались бы пассажиры такими равнодушными, не принимала бы РЖД на работу таких преступниц... А всего-то и надо было - везти любимого питомца в своих заботливых руках.
Гость
20 января 2024, 15:00
Гость, Вам не кажется, что вы пишите о взрослой особи кота, который в силу инстинктов, по определению должен добывать себе пропитание и выживать в природе?! Кот, как и собака, это прежде всего животные, а уже потом домашние питомцы!
Гость
20 января 2024, 15:02
С чего вы взяли что это был ,,ласковый и доверчивый" котик,это был злющий и царапучий кот.Может быть,бешеный.
Гость
20 января 2024, 15:54
Гость
20 января 2024, 15:54
С чего вы взяли что это был ,,ласковый и доверчивый" котик,это был злющий и царапучий кот.Может быть,бешеный.
Гость, токсоплазмозный
Гость
20 января 2024, 13:25
Люди, которые призывают к мести - "Око за око" ни чем не отличаются от этой проводницы
Гость
20 января 2024, 13:42
Люди призывают не к мести, а к заслуженному наказанию. Ни одно преступление не должно оставаться без наказания, или Вы с этим не согласны?
Гость
20 января 2024, 13:50
Гость
20 января 2024, 13:50
Люди призывают не к мести, а к заслуженному наказанию. Ни одно преступление не должно оставаться без наказания, или Вы с этим не согласны?
Штраф заплатить как за потерю багажа будет достаточно
Гость
20 января 2024, 14:19
Гость
20 января 2024, 14:19
Штраф заплатить как за потерю багажа будет достаточно
Есть статья за жестокое обращение с животными, по ней даже тюремный срок предусмотрен. А если для Вас живое существо - багаж, то Вы ничем не отличаетесь от проводницы-живодёрки.
Гость
20 января 2024, 13:26
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов заявил, что животное замерзло вследствие непрофессиональных действий проводницы, которая нарушила все «мыслимые и немыслимые» нормы. Ее должны привлечь по уголовной статье 245 («Жестокое обращение с животным»), предусматривающей наказание до трех лет лишения свободы. Зовите Бастрыкина,введите войска,отмените сво и полёты в космос.Это зловещее преступление не должно остаться безнаказанным.
Гость
20 января 2024, 16:03
Гость, пусть лучше выскажется, по поводу выбросов в атмосферу продуктов горения, от пожара склада wildberries в Шушарах. Наложили там штраф за негативное воздействие на окружающую среду!!!
Гость
20 января 2024, 17:00
Рты закройте, любители кошаков, и следите за переносками, чтоб коты не сбегали. А с проводником и без вашего мяуканья разберутся, если она в чем то имеет быть виноватой.
Гость
20 января 2024, 18:01
Гость, 👍👍👍🤝🤝🤝
Гость
20 января 2024, 20:46
Хамство и бессердечность нынче в почёте?
Гость
20 января 2024, 21:31
Тебя завтра арестуют - за жестокость за пьянку- за дебош- потому что ты на Берию похож-
Гость
20 января 2024, 17:52
Кот Твикс, выброшенный проводницей из поезда, погиб от укусов и обморожения. Об этом РИА Новости сообщила волонтер Ольга Кудряшова.По ее словам, предварительную причину гибели животного установили в ветеринарной клинике, куда она отвезла Твикса. У него внутреннее кровотечение, а также укусы селезенки и легкого. Стерилизованные собачки опять отметились.
Гость
21 января 2024, 13:38
Гость, так проводником и покусан! 🤣
20 января 2024, 16:37
Пришлите ссылку на петицию. Я тоже подпишу
Гость
20 января 2024, 18:01
265926583, в каждом торговом центре собирают подписи!
Гость
20 января 2024, 20:51
Наберите в Яндексе "Петиция против проводницы, выбросившей кота", там уже две петиции есть - за увольнение и за привлечение к уголовной ответственности.
20 января 2024, 22:28
Гость
20 января 2024, 22:28
Наберите в Яндексе "Петиция против проводницы, выбросившей кота", там уже две петиции есть - за увольнение и за привлечение к уголовной ответственности.
Гость, бред ,зоошиза зашкаливает .
Гость
20 января 2024, 12:59
Жесть..надо в стране траур обьявить..
Гость
20 января 2024, 13:18
По таким как ты не объявляют. Лечись .
Гость
20 января 2024, 13:28
Гость
20 января 2024, 13:28
По таким как ты не объявляют. Лечись .
Гость, кот?
Гость
20 января 2024, 13:30
Гость, А ты по моему Глупый, что такому ,, голос, давать
Гость
20 января 2024, 13:16
Кот Твикс, которого выбросила из поезда проводница, смог неделю выживать один на морозе и замерз недавно. Об этом сообщает Baza со ссылкой на обнаружившего тело кота мужчину в Telegram. Мужчина нашел животное без признаков жизни у железнодорожного переезда. Рядом с Твиксом, рассказал он, было много следов крупной собаки.
Гость
20 января 2024, 19:21
Ну, допустим, подох кот. И что теперь - всем убиться веником?
Гость
21 января 2024, 09:03
Когда памятник поставят?
Гость
20 января 2024, 11:59
ЭТУ НЕЛЮДЬ ПОВЕСИТЬ.............
Гость
20 января 2024, 13:31
Гость, Я — ЗА
Гость
20 января 2024, 13:33
Гость, у нас за умышленное убийство человека не вешают! А тут за гибель кота?! А вы точно человек?!
Гость
20 января 2024, 13:46
Нет, лучше оставить замерзать одну на улице, не пуская ни в одно помещение и не давая еды!
Гость
20 января 2024, 15:18
Как проводницы не зависимо от пола защищают тут в комментах живодёрку
Гость
20 января 2024, 15:56
Ездите в вагоне для лошадей,если вам проводницы не нравятся.
Гость
20 января 2024, 16:00
Гость, живодер - это человек, профессионально занимающийся сдиранием кожи с падали! Ну или человек, который на протяжении времени мучает и издевается над животным, причиняет физические страдания, истязатель! Ни где не сказано, что проводник выбросила кота на ходу поезда или метнула его из вагона на пирон, во время стоянки.
Гость
20 января 2024, 12:50
ее надо выкинуть с поезда
Гость
20 января 2024, 14:50
Гость, на ходу?! А где ответственность хозяев кота?! Закон ведь у нас об ответственном обращении с животными?! Причинно-следственная связь между тем, что кот как-то выбрался из переноски и тем, что он был удалён как безхозное животное из вагона прямая!
Гость
20 января 2024, 13:34
Токсоплазмозники набежали, замяукали!
Гость
20 января 2024, 15:21
Гость, верно!
Гость
20 января 2024, 21:26
Путин дал команду проводника не трогать-
Гость
20 января 2024, 22:14
А он вообще к убийцам с нежностью относится.
Гость
20 января 2024, 22:06
На каждого замёрзшего кота в Росси приходится 10 погибших солдат в СВО-
Гость
20 января 2024, 22:07
Кот никому ничего плохого не сделал.
Гость
21 января 2024, 05:13
А вы посмотрите на стандартную клетку-переноску для кошки и прикиньте - может кошка ее открыть самостоятельно или нет? Я чет себе такую кошку с трудом представляю. При перевозке животного (особенно с посторонними, особенно на дальняк) надо помнить, что животное, вообще-то, в клетке сидеть не очень-то хочет, а ещё ему надо пить, кушать и ещё кое-какие потребности делать. А значит пить не получится уже у владельца животного. Это вещи несовместимые, увы. Так что ругать проводника, чисто по человечески, можно. Но по инструкции вроде как ничего особого сделано не было. Бесхозное животное выдворено за пределы зоны ответственности.
Гость
21 января 2024, 13:37
Гость, кошка - медвежатник! Скрывает замки и эмоции!
Гость
20 января 2024, 21:29
Личный врач путина осмотрев кота вынес заключение- кот страдал сердечной недостаточностью в его смерти винить некого- ВСЁ ВОПРОС ЗАКРЫТ И ЧТОБЫ НИ ГУ ГУ-
Гость
20 января 2024, 22:04
Президент Северной Кореи Ким -че Ин- выразил искреннее соболезнование Путину по случаю юез временой гибели кота- и просил вниметельно следить за Гиркиным Навальным- это от них вся скверна на Русь исходит-
Гость
20 января 2024, 22:09
Этот кот - разносчик пиццы раньше был- народ кормил- а он его убил-
Гость
21 января 2024, 13:16
всего-то надо было - ошейник надеть на кота с телефоном хозяина. как можно брать в дорогу животное, не предполагая, что оно может сбежать? а если бы кот сам на перрон выскочил - как его хозяин искать собирался?