RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Водоемы закрыты, приманки нетронуты: поиски батайского крокодила зашли в тупик

1 июля 2022, 19:37
Над женщиной кто-то пошутил; наивные поверили 🤣. Главное чтобы "ловцы" друг друга не перестреляли 😉, (после шашлыков))))😂.
1 июля 2022, 13:02
чисто гипотетически... а если крокодил ушёл в р. Койсуг? а если это крокодилица, и она оплодотворена? и если она отложит кладку? сценарий для фильма ужасов. крокодил на Дону.
Гость
1 июля 2022, 18:08
Зимой сдохнет.
Гость
5 июля 2022, 00:52
А если зима -15?😁 Фантазии из фильмов ужасов ломаются о суровую Российскую действительность. Если даже крокодил и есть, то природа сама его убьет
2 июля 2022, 08:25
Может крокодил был надувной 🤭
1 июля 2022, 12:00
Чем-то этот крокодил напоминает Лохнесское чудовище, которое долго искали, но так и не нашли. Но там хоть озеро было с выразительным названием - ЛОХнесское.
Гость
1 июля 2022, 13:30
Loch - лох - это в переводе озеро. Само озеро Несс.
1 июля 2022, 16:03
Гость
1 июля 2022, 16:03
Loch - лох - это в переводе озеро. Само озеро Несс.
В любом случае наши лохи от такого знакомого слова должны насторожиться.
Гость
1 июля 2022, 17:08
Бред! Сидят мужики с выпивкой и сочиняют!
Гость
1 июля 2022, 12:29
Поисковики тактично сообщают, что им нужны боеприпасы. А как без надлежащего снаряжения рептилию искать? Они уже и тепловизором по земле стучали и в ладошки хлопали и ночью песни орали, а крокодайл не ловится! Нужны боеприпасы, два ящика беленькой и шксть красненькой! Иначе никак.
Гость
1 июля 2022, 13:55
Походу изначально кто-то беленькой перебрал и не закусил. И крокодил привиделся)) хорошо, не динозавр
Гость
1 июля 2022, 14:10
Гость
1 июля 2022, 14:10
Походу изначально кто-то беленькой перебрал и не закусил. И крокодил привиделся)) хорошо, не динозавр
В любом случае необходима проверка. А проверка без боеприпасов и не проверка вовсе.
Гость
1 июля 2022, 12:47
Все таки жаль, что Данди умер, он бы точно помог …
Гость
1 июля 2022, 14:41
Если Ермилова подняла эту спецоперацию, то пусть и отчитается, в том числе и о курах, шесть на приваду, а сколько служивые умяли?
Гость
1 июля 2022, 15:20
Сколько водки уже выпито казаками??
Гость
1 июля 2022, 15:37
да от перегара поисковиков крокодил скапустился......
Гость
1 июля 2022, 15:38
На АВИТО появилось объявление о продаже шкурки крокодиловой кожи!
Гость
1 июля 2022, 18:09
Если кракодила не найдут казаки,то его найдут солдаты нато
Гость
2 июля 2022, 09:10
Есть исторические хроники о том, что в 7 и 9 веках крокодилы жили северней нынешней Москвы. Наводили ужас на жителей окрестных роселений. Жрали скот, людей. Тоже так завезли и бросили, а они аклиматизировались! В США алигаторы зимой вмерзают в лед, а потом оттаивают и ничего плохого с ними не случается.
Гость
2 июля 2022, 12:36
Был точно, таксист! сказал
Гость
2 июля 2022, 13:02
Ермилова-алё," где мальчик "?
Гость
2 июля 2022, 13:21
Ермилова, ау, где земноводное?
Гость
2 июля 2022, 23:03
Оставьте рептилию в покое, скрестится с яшерецей и будет варан
Гость