перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Почему кошки мурлычут, зачем им шершавый язык и еще 11 вопросов о любимых питомцах

Гость
23 апреля 2022, 18:48
Вьетнамцы тоже даже крыс не трогают,берегут про запас если вдруг опять какая нибудь спецоперация
Гость
23 апреля 2022, 13:35
Кошки - это самое прекрасное, что создала природа!
Гость
23 апреля 2022, 15:54
Гость, орут все время и жрать просят 😹
Гость
23 апреля 2022, 16:43
Гость
23 апреля 2022, 16:43
Гость, орут все время и жрать просят 😹
Так Вы покормите - они Вам благодарно мурчать будут!
Гость
23 апреля 2022, 17:25
эта ищо ф древнем игипте знали до исхода.
Гость
23 апреля 2022, 15:34
Моя прабабушка по материнской линии была знахаркой,лечила людей заговорами,гадала на картах ,на таро, предсказывала будущее,гадала на кофейной гуще.Так вот перед смертью во снах ей приходили именно кошки.🐕Читал ее дневники.А в Союзе гадания это как бы не приветствовалось,но даже комсомольцы к ней тайно бегали погадать.
Гость
24 апреля 2022, 09:14
ПоZывной Бандерас, что за Союз гадания? у них и профсоюзы есть
Гость
23 апреля 2022, 15:04
Самые милейшие животные в доме.У меня так породистая кошечка играется с маленьким мячиком,кидаешь ей,она его догоняет, в зубы и мне под ноги мол еще кидай.🐕🐕🐕🐕
Гость
23 апреля 2022, 15:10
Кстати,уличных котиков и кошечек тоже подкармливаю.Жалко их как то.Все таки живые существа.🐕🐕🐕🐕
Гость
23 апреля 2022, 15:56
Когда в разделе пишут про животных,почему то вспоминается фильм с Челентано "Бинго Бонго" когда он бежал за машиной, рабочие которые спилили дерево и везли его на свалку.
Гость
23 апреля 2022, 16:02
Даже в сериале Пятница,13е.В одной из серии Джейсон,охотившийся на людей,не тронул собаку.💪
Гость
23 апреля 2022, 17:27
никаторые катэ ищо и личить умеют. у миня была токая.
Гость
23 апреля 2022, 20:39
Что правда,то правда.
Гость
23 апреля 2022, 22:54
Кто не любит кошек,тот просто не умеет их готовить
Гость
24 апреля 2022, 16:51
Эту дурацкую и несмешную шутку я слышала только от одного своего знакомого, с которым рассталась именно из-за его неумения шутить.
Гость
24 апреля 2022, 17:06
Гость
24 апреля 2022, 17:06
Эту дурацкую и несмешную шутку я слышала только от одного своего знакомого, с которым рассталась именно из-за его неумения шутить.
Гостья, правильно и сделали.
Гость
23 апреля 2022, 19:37
Вы все это сами придумали ? Бред сивой кобылы!