«Птицы нашли доступный источник корма». Орнитолог объяснил, откуда в Ростове взялись стаи чаек
24 марта 2021, 15:44
Гость
24 марта 2021, 20:28
Просто у чаек забрали свалку на Западном, а дорогу к новой не показали. Надо снарядить орнитолога на дельтаплане ,и увести стаи в нужном направлении ...
Может просто у чаек нет выбора, река Дон практически умерла...
Гость
24 марта 2021, 16:59
На Черноморском побережье Кубани совсем недавно погибло много чаек и морских уток. Экспертиза показала, что желудки забиты полиэтиленом и паразитами. Наши чайки до мест обитания не долетят питаясь с помойки.
Гость
24 марта 2021, 15:46
Может хоть чайки заклюют голубятню!😂
Гость
24 марта 2021, 16:53
На Шеболдаева, недалеко от приставов, мусорные баки чайки облепили. Вижу из окна.
Гость
25 марта 2021, 16:26
Улетели наши чаечки в поисках лучшей доли...
Гость
25 марта 2021, 18:58
Это чайки со свалок ГК Чистого города
Гость
25 марта 2021, 22:35
Василий Голубев создал в Ростовской области новое рукотворное море Мусора. Он скоро свалит заграницу, а дончанам потом долго разгребать его подарки.
Гость
24 марта 2021, 17:41
Таки что в РО с экологией? может нанятые на службу МИНИСТРЫ объяснят нанимателю - Гражданам РФ - что же всё таки случилось и почему обитают не на реке чайки, а в городе?
Гость
24 марта 2021, 17:54
Все таки лучше, чем вороны.😐
Гость
24 марта 2021, 18:45
василёк голубок, таки сделал Ростов - Папу, похожим на Одессу - Маму, как настоящий морской порт, с чайками! ".. в море чайки, а над ними гордо кружатся бакланы, рестораны осветили побережье огоньками и поёт гитара за Одессу - Маму!" 😁
Гость
24 марта 2021, 15:54
Действительно,чаек очень много на окраине города.Но в основном отбирают у голубей крупные куски хлеба,зерно не трогают.Красивые птички такие.🤘
Гость
24 марта 2021, 17:34
Руки прочь от чаек! Это последня надежда гибнущей экономики России. Рецепт чайки по-бомжатски на ужин.
Возьмите чайку средней упитанности, и не потроша, коптите на думу от обжига изоляции медных проводов на костре до готовности. Возьмите кота средней упитанности, назовите Крым частью Украины и он станет китом. Убейте кита ядовитой чайкой. Готово: у вас в руках 200 тонн диетического мяса.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%«Птицы нашли доступный источник корма». Орнитолог объяснил, откуда в Ростове взялись стаи чаек