перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростовском зоопарке за 1,5 миллиона рублей отремонтируют дом для жирафа

31 октября 2018, 07:10
Гость
31 октября 2018, 07:58
купите за эти деньги ему квартиру !!)))
Гость
31 октября 2018, 15:42
и мне утепленный сарайчик. жена рыжуля опять на сносях.
Гость
31 октября 2018, 08:44
жирафу ипотеку одобрили?
Гость
31 октября 2018, 15:56
с младенчества люблю жирафов. жилье оформите на меня. буду ее кормить от пуза каждый день.
Гость
31 октября 2018, 08:15
почему так поздно начинают ремонт, скоро холода(((
Гость
31 октября 2018, 09:32
Дождались холодов и вспомнили о теплолюбивых животных - Зачет администрации (с внесением в грудную клетку...).
Гость
31 октября 2018, 11:04
400 тыров отрежет директор!100тыров на ремонт,лям в неизвестность?Или тебе,Вася?
Гость
31 октября 2018, 13:34
Шишкиной,фирма же с ней аффилирована.
Гость
31 октября 2018, 12:10
Всё лето они закупали животных. На какие средства будут содержать, а не важно. Главное прибыль...
Гость
31 октября 2018, 12:56
Если закупали, то, вероятно, и на корм деньги найдутся. Месяц назад был там, животные явно не голодают
Гость
31 октября 2018, 13:20
Жирафка на фото такая грустная!
Гость
31 октября 2018, 15:59
она новую хату хочет и дачу за городом.
Гость
31 октября 2018, 21:19
Теперь представьте что это читают родители ребенка которому необходимы деньги на лечения.
Гость
1 ноября 2018, 09:40
любите благотворительность за чужой счёт?
Гость
1 ноября 2018, 12:17
А эта самка вдова или в девках до сих пор ходит? Может Володя Дэ прояснит вместе с Поляковым ситуацию?
Гость
1 ноября 2018, 18:44
Жениться хотите???)))
31 октября 2018, 07:59
За эти деньги можно построить новый дом. Максимум что они сделают, это покрасят этот сарай.
Гость
31 октября 2018, 08:00
Жираф хорошо. Вот бы людям помогли.
Гость
31 октября 2018, 08:03
Не легче было ему купить однокомнатную квартиру? Что то дорого загнул зоопарк.
Гость
31 октября 2018, 10:59
Небходимо всё просчитать и сделать жильё для жирафа таким образом, чтобы был учтён рост жирафа - он составляет несколько метров в высоту. Учитывая, как сегодня в стране всё делается, не удивлюсь, если жирафник сделают высотой метра два, и жираф просто не сможет стоять, не сгибая шеи. Жадобин должен держать этот вопрос на ежедневном, даже ежечасном контроле.
Гость
31 октября 2018, 11:07
А жирафа на кап ремонт платила в фонд?
Гость
31 октября 2018, 12:24
Заметьте не СМСками собирают а конкретно из бюджета средства
Гость
31 октября 2018, 23:29
а жираф там реально зачетный, высоченный ппц и редко выходит из загона. Если все 1.5 ляма не потратят на него - гореть им в аду, пусть знают, если надумают натырить на нем
Гость
1 ноября 2018, 02:03
В ростовском зоопарке родился детеныш шимпанзе, умеющий подметать. У Общества защиты животных сразу же возникли вопросы к дворнику Петрову.