Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» в Кубке России проиграл «Оренбургу»

«Ростов» в Кубке России проиграл «Оренбургу»

Желто-синие пропустили два мяча в первые пять минут матча

«Ростов» в Кубке России проиграл три матча подряд

Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче группового этапа Кубка России в гостях проиграл «Оренбургу» со счетом 2:4.

В первые пять минут «Ростов» пропустил два мяча — сначала в свои ворота забил Виктор Мелехин, а затем Брайан Мансилья удвоил преимущество хозяев поля. На 37-й минуте Сесар Флорентин сделал счет 3:0.

На 55-й минуте Хорен Байрамян сократил отставание «Ростова», но через 10 минут в ворота желто-синих назначили пенальти, который реализовал Владимир Сычевой.

За девять минут до конца основного времени матча Степан Мельников установил окончательный счет матча — 2:4.

В последнем туре группового этапа Кубка России «Ростов» сыграет против «Ахмата». Матч состоится 27 ноября на «Ростов Арене».