сев.

758мм 67%
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром», уступая по ходу матча 0:2

«Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром», уступая по ходу матча 0:2

Во втором тайме команды устроили потасовку

«Ростов» провел последний товарищеский матч на сборе в Испании

Футбольный клуб «Ростов» в товарищеском матче на сборе в Испании сыграл вничью 2:2 с «Краснодаром».

На 15-й минуте счет открыл нападающий «Краснодара» Эрик Ботхейм. Через девять минут Виктор Классон удвоил преимущество краснодарцев. На 30-й минуте защитник «Ростова» Максим Осипенко сократил отставание желто-синих. После первого тайма ростовчане уступали со счетом 1:2.

На 59-й минуте вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов в штрафной сбил Хорена Байрамяна. Судья назначил пенальти, который реализовал Дмитрий Полоз.

Страсти на поле накалились. На 65-й минуте после подката игрока «Краснодара» на поле упал футболист «Ростова», команды устроили небольшую потасовку. Матч завершился со счетом 2:2.

Этот поединок стал последним для «Ростова» на сборе в Испании. Первую игру во второй части сезона чемпионата России желто-синие проведут 27 февраля на «Ростов-Арене» против «Крыльев Советов».