Спорт Болеем за «Ростов» ФК «Ростов» с крупным счетом проиграл «Зениту»

ФК «Ростов» с крупным счетом проиграл «Зениту»

Рассказываем, как сложилась игра для желто-синих

Матч закончился со счетом 6:1 в пользу хозяев поля

Футбольный клуб «Ростов» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги в Санкт-Петербурге проиграл «Зениту» со счетом 1:6.

В самом начале первого тайма ворота «Ростова» дважды поразил Артем Дзюба — сначала с пенальти, а потом с игры. На последней минуте первой половины встречи Сердар Азмун сделал счет крупным.

В начале «Ростов» имел пару моментов, чтобы сократить отставание, но воспользоваться им не сумел. В середине второго тайма Караваев увеличил преимущество «Зенита» в счете до четырех мячей.

В концовке матча команды обменялись голами с пенальти. Сначала Дзюба оформил хет-трик, а уже через минуту Роман Еременко сократил отставание «Ростова». В дополнительное время колумбиец Барриос еще раз поразил ворота ростовчан.

Матч завершился со счетом 6:1 в пользу хозяев поля. Мы вели онлайн-трансляцию этого поединка. В турнирной таблице «Зенит» оторвался от «Ростова» на три очка.

Ранее 161.RU сообщал, что «Ростов» в Москве обыграл ЦСКА со счетом 3:1.