EUR 98,78
Спорт подробности ФК «Чайка» из Песчанокопского встретилась с ФК «Мордовия»

ФК «Чайка» из Песчанокопского встретилась с ФК «Мордовия»

Матч прошел в Саранске на стадионе «Старт»

В воскресенье, 28 июля, в Саранске прошел матч пятого тура ФНЛ. В нем встретились ФК «Мордовия» и ФК «Чайка».

К пятой минуте матча хозяева поля исполнили три угловых. Два из них отразили защитники «Чайки», а на последнем игрок «Мордовии» оказался в офсайде. В первом тайме у песчанокопской команды было несколько шансов на гол, ни один из них не увенчался успехом. Не помогли и добавленные две минуты. Счет первой половины игры — 0:0.

Во втором тайме команды играли на равных. На 76-й минуте матча «Чайка» пропустила мяч в свои ворота, правда из офсайда.

— Могли бы увезти 3 очка, если бы реализовали несколько хороших голевых моментов, — подвели итог в пресс-службы ФК «Чайка».

Арбитр добавил пять минут в конце матча, но на счет это никак не повлияло. Исход матча — 0:0.

Ранее 161.RU публиковал фоторепортаж с матча ФК «Чайка» — «СКА-Хабаровск».