сев.

758мм 29%
USD 91,82
EUR 98,95
Спорт ГК «Ростов-Дон» с крупным счетом обыграл команду из Уфы в матче чемпионата России

Игра закончилась со счетом 35:20

Ростовчанки с первого тайма сделали себе большой отрыв

В столице Башкортостана прошел матч чемпионата России по гандболу. ГК «Ростов-Дон» сыграл против местной команды «Уфа-Алиса». Дончанки одержали уверенную победу со счетом 35:20.

Первыми в этой встрече забили соперницы. Но ростовчанки сразу сравняли счет, а потом вышли вперед, реализовав пенальти. До перерыва счет уже был 19:8 в пользу «Ростов-Дона».

— Во втором тайме за грубую игру удалили игроков «Ростов-Дона» Лоис Аббинг и Юлию Манагарову. Стоит отметить игру «Уфы-Алисы», которая (несмотря на большой разрыв в счете к 42-й минуте матча — 13:25 пользу донских красавиц) боролась до последнего, «заставляла» нашу команду нарушать правила, — сообщает пресс-служба ростовской команды.

Больше всего мячей в ворота соперниц забили Вяхирева и Таженова — по семь каждая.

Следующий матч дончанки сыграют сегодня в Ижевске против команды «Университет».

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.