USD 91,69
EUR 98,56
Город ХК «Ростов» одолел по буллитам «Брянск»

ХК «Ростов» одолел по буллитам «Брянск»

Вторая встреча между хоккейными клубами «Брянск» и «Ростов» завершилась победой команды с берегов Дона. Подопечные Григория Пантелеева оказались более удачливыми в серии буллитов – 3:2.

Игра выдалась такой же упорной, как и накануне. На этот раз ждать болельщикам гола пришлось недолго. Едва началась третья минута матча, как хозяева забросили первую шайбу. Во втором периоде ростовчане усилиями Евгения Усова в большинстве восстановили равновесие. Через некоторое время гости снова получили численный перевес, но брянские хоккеисты во время одной из атак «кондоров» перехватили шайбу и провели стремительную контратаку, которая завершилась голом. В середине третьего периода «Ростов» снова сравнивает счет. Результативный бросок на счету Дениса Коробкина.

Дополнительное время победителя не выявило, а в серии послематчевых бросков «Ростов» оказался точнее. Наша команда реализовала из трех своих попыток первую и вторую, а брянским хоккеистам удалось переиграть ростовского вратаря только в первой попытке. Остальные буллиты парировал кипер красно-белых Никита Стариков.

Следующие матчи «Ростов» проведет дома 18 и 19 января против ХК «Прогресс».