USD 91,69
EUR 98,56
Город Встреча ростовских футболистов с дагестанцами закончилась ничьей

Встреча ростовских футболистов с дагестанцами закончилась ничьей

Со счетом 1:1 окончился матч футбольных клубов СКА и «Дагдизель» в Небуге в минувшее воскресенье.

«Счет на десятой минуте открыли дагестанские футболисты, реализовав штрафной, назначенный прямо по центру ворот – мяч угодил точно в «девятку». Семь минут спустя СКА отыгрался. Последовала двухходовка Шаров – Глущенко, в результате которой последний ворвался в штрафную соперника, обыграл защитника и отправил мяч в ближний угол ворот, – отметили в пресс-службе ФК СКА. – После этого команды создали еще достаточно моментов для того, чтобы забить еще, но не использовали их».

В матче не смогли принять участие получившие повреждения полузащитник ФК СКА Станислав Лебединцев и нападающий ростовских армейцев Вячеслав Боков.