Город ФК «Ростов» проиграл в Нальчике c разгромным счетом 5:2

ФК «Ростов» проиграл в Нальчике c разгромным счетом 5:2

В четвертом туре чемпионата России «Спартак» из Нальчика обыграл «Ростов» со счетом 5:2. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

До перерыва Сирадзе и Леандро с пенальти вывели хозяев вперед, а в начале второго тайма Амисулашвили тоже с одиннадцатиметрового удара довел счет до разгромного. Затем команды обменялись голами: на дубль Дядюна ростовчане ответили точными ударами Ахметовича и Адамова с пенальти».

«ФК «Ростов» выражает глубочайшую благодарность болельщикам, которые поддержали команду в Нальчике, – говорится в обращении тренерского штаба «Ростова» к болельщикам команды. – Несмотря на сложные погодные условия и тяжело складывающийся для нашей команды матч, Вы были с «Ростовом« на протяжении 90 минут. К своему глубокому сожалению мы не смогли отблагодарить Вас успешной игрой, за что приносим извинения. Своей поддержкой Вы в очередной раз доказали, что находитесь рядом с командой, несмотря ни на что. Спасибо Вам за это!»