USD 91,69
EUR 98,56
Город В турнире на кубок Трошева победила команда судебных приставов

В турнире на кубок Трошева победила команда судебных приставов

В Ростове завершился Всероссийский мастерский турнир по комплексному единоборству в память бывшего командующего войсками СКВО Героя России Геннадия Трошева. Едииноборцы, приехавшие из разных городов ЮФО, сражались за победу. Лично-командные соревнования проводились в восьми весовых категориях у мужчин до 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, свыше 90 кг и в восьми весовых категориях у женщин до 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, свыше 80 кг.

В командном зачете победу одержала команда Федеральной службы судебных приставов России, команда Северо-Кавказского военного округа заняла второе место, а команда Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Ингушетия заняла третье место.

Всего в турнире приняло участие 12 команд.

• до 90 кг – Расул Магомедов, Северо-Кавказский военный округ;

• свыше 90 кг – Исмаил Юсупов, УФССП по Республике Дагестан.

Спортсмены, занявшие первые места в своих весовых категориях, будут представлены к присвоению званию мастера спорта. На открытии Всероссийского мастерского турнира к участникам соревнований с приветственным словом обратилась дочь генерал-полковника Трошева Наталья Белокобыльская. Турнир проходил впервые, и на торжественном открытии соревнований его организаторы предложили сделать его традиционным.