Город Первая в сезоне победа СКА (Ростов)

Первая в сезоне победа СКА (Ростов)

Армейцы Ростова выиграли первый контрольный матч в Крымске. Как сообщил корреспонденту 161.ru представитель клуба, ростовчане одержали победу над ФК «Астрахань» со счетом 1:0.

«Игра проходила в упорной жесткой борьбе. Единственный мяч забил Иван Дранников, поразивший ворота соперника на 42 минуте. Во втором тайме соперник мог сравнять счет, но не реализовал пенальти», – описал ход игры представитель армейского клуба.

Следующим соперником армейцев в ходе предсезонного сбора станет молодежная команда «Спартак» (Нальчик), игра пройдет завтра. 28 февраля планируется матч с ФК «Ставрополь», 3 марта соперником вновь станут спартаковцы из Нальчика. Заключительная игра планируется на 6 марта, соперник будет определен позднее.