USD 90,99
EUR 98,78
Город БК «Локомотив-Ростов» громит краснодарцев

БК «Локомотив-Ростов» громит краснодарцев

Ростовские баскетболисты удачно стартовали в розыгрыше Кубка России. БК «Локомотив-Ростов» переиграл в Краснодаре местную «Кубань» со счетом 90:58. Самым результативным у ростовчан был Никита Моргунов, набравший 18 очков. По 14 очков принесли команде Перо Антик и Дехаун Коллинс.

Ростовчане сломали игру соперника уже в первой четверти, выиграв ее со счетом 22:9. Во второй железнодорожники удержали добытое преимущество, выиграв четверть – 23:22. В двух последних четвертях БК «Локомотив-Ростов» только наращивал преимущество – 26:14 и 19:16.

В четвертьфинале ростовчане проведут два матча с питерским «Спартаком», который в Череповце уверенно победил «Северсталь» со счетом 101:63. Во втроник, 7 октября, «Локомотив-Ростов» сыграет в Санкт-Петербурге. Ответный матч состоится 28 октября в Ростове.