USD 90,99
EUR 98,78
Город ФК «Ростов» сохранил лидерство

ФК «Ростов» сохранил лидерство

Футболисты ростовского клуба сыграли вничью на выезде с краснодарской «Кубанью» – 1:1.

Первый тайм прошел во взаимных атаках, но счет удалось открыть только после перерыва. На 60 минуте отличился полузащитник гостей Михаил Осинов, нанеся точный удар со штрафного. Через шесть минут полузащитник «Кубани» Артур Тлисов ударом с острого угла сравнял счет. На последних минутах хозяева опять забили, но судья определил офсайд.

Соперник «Ростова» в борьбе за лидерство – «Анжи» (Махачкала) мог достать ростовчан по очкам, но сыграл на своем поле с новосибирской «Сибирью» – 0:0. После 16 тура ФК «Ростов» с 32 очками продолжает оставаться единоличным лидером, опережая «Анжи» на два очка. На третьем месте с 29 очками «Урал» из Свердловской области.