Город СКА разгромлен в Ростове

СКА разгромлен в Ростове

Ростовские армейцы потерпели на своем поле крупное поражение от «Носты» из Новотроицка – 0:3.

Как сообщил представитель армейского клуба, футболисты СКА начали игру активно. Однако на 22 минуте полузащитник гостей Андрей Пазин со штрафного открыл счет. Пытаясь изменить ход игры, тренер ростовчан Геннадий Степушкин уже к перерыву совершил три замены, однако это не помогло.

На 56 минуте защитник гостей Юрий Лебедев добил мяч, отскочивший от вратаря хозяев. На 74 минуте нападающий Вадим Янчук перебросил мяч через голкипера армейцев. На послематчевой пресс-конференции тренер хозяев Геннадий Степушкин извинился перед болельщиками СКА за два домашних поражения подряд. После 16 тура СКА опустился с шестого на девятое место в турнирной таблице, у армейцев по-прежнему 23 очка после 15 матчей.