USD 91,69
EUR 98,56
Город Донской прыгун выиграл «Русскую зиму»

Донской прыгун выиграл «Русскую зиму»

Донской легкоатлет Андрей Сильнов стал победителем Международного турнира по легкой атлетике «Русская зима», который завершился накануне в Москве.

Как сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, он стал первым в соревнованиях по прыжкам в высоту с результатом два метра 36 сантиметров.

Спортсменка из Ростовской области Наталья Муринович на том же турнире стала третьей в беге на 60 метров, показав результат 7,23 секунды.

«Следующим этапом подготовки наших спортсменов к Олимпийским играм станут легкоатлетический кубок Европы, который стартует в Москве 16 февраля, и чемпионат мира, который начнется 7 февраля в Валенсии (Испания)», – добавил представитель пресс-службы министерства.