RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

вос.

759мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Песков: чем глубже Киев будет бить по РФ, тем дольше будет СВО

9 июля 2026, 12:51
Гость
Гость
9 июля, 21:47
Усё, выдохлись, печенеги?
Гость
9 июля, 18:02
Что там говорила Симоньянша про три дня?
Гость
9 июля, 19:44
Она говорила: "На три дня, на три дня вы забудьте про меня".
Гость
9 июля, 20:36
Гость
9 июля, 19:44
Она говорила: "На три дня, на три дня вы забудьте про меня".
Да мы бы про неё навсегда с радостью забыли!
Гость
9 июля, 14:18
Какого размера должна быть буферная зона, если бьют уже по Омску?
Гость
9 июля, 15:34
Примерно до Львова, там уже, западенцы начали высказывать свое недовольство, работой ТЦК, а нас типа за шо, но Львовский ОВА посоветовали молодёжи идти воевать.
Гость
9 июля, 16:38
Гость
9 июля, 15:34
Примерно до Львова, там уже, западенцы начали высказывать свое недовольство, работой ТЦК, а нас типа за шо, но Львовский ОВА посоветовали молодёжи идти воевать.
зато расеянцы счастливы и благодарят родную партию, стоя часами в километровых очередях за бензином. которого нету даже за Уралом. Так где буферная зона проходит, лахтоногое?
Гость
10 июля, 07:02
Гость
9 июля, 16:38
зато расеянцы счастливы и благодарят родную партию, стоя часами в километровых очередях за бензином. которого нету даже за Уралом. Так где буферная зона проходит, лахтоногое?
Галю, эмалированное, бензин тут не тригер, были проблемы с поставкой яиц, теперь их валом, за бензин не переживай. Во Львове люди поняли, какую партию им благодарить, на сколько свободны украинцы.
Гость
9 июля, 14:17
Вдохнули дух Анкориджа всеми лёгкими? Чем пахнет?
Гость
9 июля, 14:19
Вместо духа Анкориджа поднесли к носу запах Анкары.
Гость
9 июля, 15:36
Рагули ждали, надеялись, но оказались должны Трампу 500млрд, а МВФ им ни цента не простит, вот такая самостийность, незалежность....
Гость
10 июля, 03:34
Гость
9 июля, 15:36
Рагули ждали, надеялись, но оказались должны Трампу 500млрд, а МВФ им ни цента не простит, вот такая самостийность, незалежность....
а кричит от этого постоянной опа болью баярка на лахто болоте. факт.
Гость
9 июля, 13:09
Песков, где можно мне заправить авто, что бы 95 был в наличии?
Гость
9 июля, 13:27
Тебе нигде, потому что ты не в курсе, что Песков не работает на заправке.
Гость
9 июля, 13:53
Гость
9 июля, 13:27
Тебе нигде, потому что ты не в курсе, что Песков не работает на заправке.
Хорошо, что есть такие как ты. Можно в кунсткамере выставить и водить экскурсии.
Гость
9 июля, 15:38
Вопрос у вас крайне странный, при чем тут Песков, снабжение, поставки, это региональный уровень. Галю, о чем разговор?
Гость
9 июля, 13:07
М - да , то есть . Снова будем Ждать хорошего настроения У - Дони?!
Гость
9 июля, 14:19
Подождём ещё пару лет, пока в США не пройдут новые выборы и придёт новый, который вообще не будет с ним разговаривать. Тогда подождём ещё следующих выборов, может Трамп и там будет участвовать и у него наконец будет хорошее настроение...
Гость
9 июля, 15:43
Гость
9 июля, 14:19
Подождём ещё пару лет, пока в США не пройдут новые выборы и придёт новый, который вообще не будет с ним разговаривать. Тогда подождём ещё следующих выборов, может Трамп и там будет участвовать и у него наконец будет хорошее настроение...
Надежда она такая, Борис Джонсон, говорил что нужно воевать, до последнего, был Байден, который с приведениями здоровался, Виктория Нуланд, печеньки раздавала, а где все они?
Гость
10 июля, 03:39
Гость
9 июля, 15:43
Надежда она такая, Борис Джонсон, говорил что нужно воевать, до последнего, был Байден, который с приведениями здоровался, Виктория Нуланд, печеньки раздавала, а где все они?
живы-здоровы прекрасно, а вот у баяры хронические опа боли всё сильнее, в кормилице на скрепках.
Гость