перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
Журналист съездила в Геленджик на машине: впечатления от автопутешествия летом

5 июля 2026, 08:30
Гость
5 июля, 14:46
Отчет кажется сгенерированным ИИ. Это просто мое мнение, попробую объяснить. Как-то ну очень сомнительно, что автор действительно ездил(а). Достопримечательности описаны, но только в тех очень ограниченных пределах, которые ИИ запоминает о каждой локации. И солярка. Они правда, ехали на солярке? И что это за небольшие городки, где топливо есть без очередей? У нас на неделе люди ездили в командировку в Горячий Ключ из Ростова - топлива почти нигде нет по трассе, где есть - очереди больше километра, на трассе, естественно, стоят с краю, включают аварийки, чтобы снизить риск, что им банально въедет в зад фура с уставшим водилой.
Ладно, поскольку я не робот, открою лайфхак по сафари-парку. Там адская жара, но есть 2 спасения. Самый главный. Там есть пещера. Она искуственная, но достаточно большая, и главное, там прохладно! Прохладно и наверху, туда идет канатка, но это способ плоховатый, так как очередь на солнце и стоять надо полчаса. Для экскурсий очередь стоит гид из автобуса, обычно так. Пока автобус ходит и смотрит животных. Жарко.
Гость
5 июля, 10:24
Я понимаю, что палитегайнеинтересумся, но детей зачем мучить? Трёхлетку взяли в такую дорогу. Это как называется??
Гость
5 июля, 14:51
Вполне можно, тем более, если сзади нет взрослого или взрослых. Основная проблема - свободное пространство. И упаси вас господи, ехать на море взрослыми впятером - это ад, хотя сзади допустим, у вас 3 места (бывают и 2, на микролитражках). Ребенку вполне интересно смотреть за окно, а устанет - заснет. Обязательно возьмите назад средних размеров плюшевую игрушку вместо подушки. Ну и средства гигиены. Отлично они ездят. Уверяю вас.
Гость
5 июля, 09:10
Лучше или хуже становится при Путине? Поясните.
Гость
5 июля, 14:53
Как при СССР, только рабство и инфляция. Талоны? На бензин? Что вы, что вы, это утка! А колбаса без мяса так это все ради безопасности.
Гость
6 июля, 12:29
"Жить стало лучше, жить стало веселее".