перейти к публикации 
34 комментария к публикации
Посольство США покинуло Киев на фоне «ударов возмездия»

28 мая 2026, 10:20
Гость
28 мая, 15:29
Нет дыма без огня. Вот почему Лев боится Медоеда? Тут вопрос глубже. Не боится он. Медоед отбитое животное, нападает на львов. Но медоед очевидно, несъедобен для львов. Лев может быстро прикончить медоеда. Но получит травмы. А еды, или выигрыша в территории - не получит. Не получит этого - сейчас - и США. Поэтому США свалят с этого проекта, оружие они там испытали, больше им там интереса нет. Да и выборы на носу, а тут незапланированные траты бюджета на 404 и Иран.
Гость
28 мая, 14:34
А Марат Жанузаков не покинул, а встретил вошдя в Казахстане с интересным плакатом))
Гость
28 мая, 12:56
найдут все приют..
Гость
28 мая, 13:01
"Все там будем"...
Гость
28 мая, 14:33
Гость
28 мая, 13:01
"Все там будем"...
Но вошдь настаивает, чтобы мы сегодня, а он - попозже)
Гость
28 мая, 14:55
Гость
28 мая, 14:33
Но вошдь настаивает, чтобы мы сегодня, а он - попозже)
Не могу правильно прочитать термин, который вы употребили...Вы написали "вошь" или что-то другое? Читаю каждый раз, и получается только так... Я всё верно трактую или заблуждаюсь? Подскажите.
Гость
28 мая, 11:44
"Посольство США в Киеве заявило, что продолжает работу
1 часа(-ов) назад"
Надо же опять надули и поводили за нос))
Гость
28 мая, 11:50
Дуньку-уборщицу оставили, а та и "продолжает работать".
Гость
28 мая, 12:15
Гость
28 мая, 11:50
Дуньку-уборщицу оставили, а та и "продолжает работать".
Дуняша, верь, взойдёт она,
Звезда пленительного счастья))
И на обломках силы НАТО
Напишут наши имена)
Гость
28 мая, 14:20
Гость
28 мая, 11:50
Дуньку-уборщицу оставили, а та и "продолжает работать".
Дуньку-уборщицу ты себе воображаешь, когда делаешь это под одеялом.
Гость
28 мая, 11:26
Это лишь слухи.
Слухи спровоцировало заявление главы дипломатии ЕС Каи Каллас на неформальном саммите глав МИД в Кипре. Она упомянула, что на фоне недавних российских угроз массированных ударов по Киеву «все европейцы остались, а Америка ушла»
Гость
28 мая, 11:49
Как обычно, переврали слова и выдали одобрямсам на лопате)))
Гость
28 мая, 11:02
Американцы правы, т.к. "Бережёного Бог бережёт".
Гость
28 мая, 11:21
фейк. американцы опровергли уже
Гость
28 мая, 11:36
Гость
28 мая, 11:21
фейк. американцы опровергли уже
Тебя что ли?
Гость
28 мая, 12:50
Гость
28 мая, 11:21
фейк. американцы опровергли уже
Ну, ежели они действительно останутся, то тогда "Безумству храбрых поём мы песню" (М.Горький). Правда, в случае гибели одного из посольских сотрудников (в т.ч. и Дуньки-уборщицы!) они, я думаю, по привычке раструбят на весь мир о том, что русские это коварные убийцы невинных гражданских лиц.
Гость
28 мая, 10:46
Сами себя палят, Скрепоносцы!)) Консульства и социальные объекты не относятся к объектам перечисленным в предупреждении, а следовательно не должны пострадать....если конечно в предупреждении правда) Вот и посмотрим, как ваши слова сходятся с действиями))
Гость
28 мая, 11:09
"не должны пострадать"? Да ну! А ведь и китайское посольство при бомбёжке Белграда не должно было пострадать, но пострадало от того, что в него "нечаянно" попали натовские самолёты. Так что ваши предположения от реальной военной жизни оторваны. И довольно сильно.
Гость
28 мая, 11:16
Это фейк. Посольство опровергло.
Гость
28 мая, 11:35
Гость
28 мая, 11:16
Это фейк. Посольство опровергло.
Фейк у тебя в голове! А если ты хотя бы заглянешь в Википедию, то уже там сможешь прочитать следующее: "нападение на посольство Китая 5 июля 1999 г. — признано случайностью из-за ошибки распознавания целеуказания." Есть и другие источники, подтверждащие эту информацибю. Так что, учи матчасть, дорогуша!